Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 18:18

Добралась и до мыла Ним от компании Спивакъ.По качеству очень хорошее.Все в нем полностью устраивает-от внешнего вида до моющих качеств.

Брусочек квадратный пришел,одна сторона которого выполнена весьма интересно(см фото).

Аромат ассоциируется с мыльной основой,не имеет ярко выраженный запах.

Мылится не хуже магазинного,даже лучше.Очищает кожу до скрипа,при этом не иссушая ее.А вот прыщики подсушивает отлично.Мыло использовала для умывания лица,так и для тела.
Буквально недавно натрескалась мандаринов,так зону декольте обсыпало мелкими прыщиками-помылась пару раз волшебным мыльцем и все прошло на глазах прям-таки.

Но больше всего греет душу тот факт,что мыло является натуральным и ручной работы.Можно не опасаться вредных составляющих,химических отдушек.

Мыло в правильной мыльнице не раскисает,хотя я им пользуюсь постоянно.Самое главное-это время от времени его переворачивать,чтобы все стороны равномерно просыхали.

Состав;натриевые соли масел(нераф.оливковое,пальмовое,нераф.какао,кокосовое,ним,касторовое).

Производителем рекомендуется использовать мыло Ним при прыщиках,акне,грибковых заболеваниях,экземы . Масло из семян дерева Ним обладает противовоспалительным действием,а так же дарит коже отличное очищение ,не пересушивая ее.

Очень всем советую!
Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Глубокое очищение
  • Лечит
  • Натуральное
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Не нашла
Тучкарекомендует
Заинтересовали,+
состав хороший+
через месяц-два сделаю заказ, это мыло тоже возьму на заметку+++
+хорошее мылко!
28.12.2012
у меня тоже такое мыльце есть Smile
правда еще не успела испробовать) после вашего отзыва поскорее попробую Laughing out loud
29.12.2012
Laughing out loud
29.12.2012
Smile + .
30.12.2012
аппетитное,но не для моей кожи,я заказала у Спивака детское) и кучу масел.++
+ и я такое хочу
С новым годом поздравляю!
Счастья вам душевного,
Настроения в душе
Лучше ежедневного!

Сокровенные желания
В новый год пусть сбудутся,
А житейские проблемы
Напрочь позабудутся!

С новым годом! Наконец-то
Он стучится в двери,
Будет все у вас прекрасно,
Просто нужно верить!
мыло ним еще не пробовала+
31.12.2012
Спасибо всем Огромное ,девочки!
Всех с наступающим новым годом!Всех люблю и целую! Party Santa
01.01.2013
Хорошие свойства у мыла; и состав тоже! +
01.01.2013
Хорошее мыльце + Smile С Новым Годом!
Сама люблю Спиваковские мыльца))+++
Хорошее лечебное мыльце! Smile +