Опубликовано 15 Июль, 2013 - 21:21

Начиталась тут разных страшилок про эти тампоны и решила вставить свои "пять копеек").Пользуюсь этими тампонами уже года три,наверное.Не я одна.Масса моих знакомых,подруг.Что скажу про себя?Я,до того как ими пользоваться,сходила на осмотр к врачу.Узнала про все свои болячки,вплоть до миллиметра.Что,где,какое)Купила,конечно я их первый раз,по ОЧЕНЬ дорогой цене.Ставила,как и положено,курсом где-то на протяжении 5-6 месяцев.При моих испытания на себе,я никакого дискомфорта не ощущала.Нигде ничего ни болело,ни зудело,ни дергало.По истечении данного времени,я пошла снова к врачу.Эрозия моя(она у меня была маленькая) - куда-то пропала.Врач(он был сначала один и тот же),сам удивился.Спрашивал,не лечила ли я ее.Я ему рассказала про эти тампоны,он ответил,что слышал уже много про них и предложил мне сделать на них экспертизу.Он ехал в Питер и там можно было ее сделать.Я ему потом принесла одну штучку.И он уехал.По приезду мы с ним встретились и он мне дал документ,в котором весь состав и дозировки был расписан.Состав был сплошь из трав и масел(вытяжек из растений).И по его словам (как медика),соотношение и концентрация всего этого нанести какой-либо вред просто не может.Я распечатала тот анализ и принесла на работу.Все мы его еще раз изучили и пользуемся тампонами себе на радость.На работе у женщины на лице попроходили страшные прыщи,с которыми она,наверное, и родилась)) (т.к.тампоны очищают полностью организм).Это то,что видно визуально.Он как скраб изнутри.Убирает все закупорки,все ненужные остатки внутри.Когда чисто внутри нас,то эта чистота видна и на нашем лице. Другой вопрос,если у человека аллергия на какой-то компонент - это уже другой вопрос.Читайте внимательно аннотацию.

PS 4* -это потому что дорого)

Достоинства
  • Весьма эффективны
  • Эффективные
Недостатки
  • Не дешево
Lasmaрекомендует
01.09.2013
А где Вы их покупаете?
01.09.2013
Есть,теперь уже знакомые,люди)У них и беру)
11.09.2013
расскажите, извлекла тампон, а он какой был такой и остался, может я что то не правильно сделала?
11.09.2013
В принципе,тампон должен стать мягким.И только.Размер не должен измениться.Но главное же не это!Вы,после того как извлекли тампон,спринцевались?Видели,что ТАМ?!Все очистили?
Smile
12.09.2013
Видела, знаете, хорошо, что прочитала до этого отзывы, и так сказать морально была готова, а так конечно зрелище не для слабонервных. Crazy
17.12.2013
Я сегодня первый вставила такой тампон, но тут на ссайте вычитала отзыв про их исследования и что то страшновато стало((((((( [ссылка]
вы написали что у вас на руках исследования??? не моглибы вы написать его? и фото бы исследования для многих будет успокоением.
31.08.2014
А вы в уитае заказывайте, будет дешевле. Я по 40 руб за штуку заказала, и продавец с сертификатом шлет. Ну не столько мне нужен сертификат, сколько то, что они из Китая. Там подделку врядли на свою же продукцию делать будут