Опубликовано 29 Июль, 2011 - 17:28

После экспериментов с растрескивающимся лаком и начитавшись отзывов про термолак и магнитный,красить ногти просто мне не захотелось.Мне показалось это скучным в тот момент)) Решила ссделать цветной френч,накрасила кончик оранжевым лаком,а сверху розовым,смотрю и думаю,что чего-то не хватает...
И тут я вспомнила,что еще зимой купила себе трафарет для дизайна ногтей и он тихо-мирно лежал у меня в дальнем углу.Лежал у меня он меня там,потому что первое знакомство у меня с ним не задалось.Ничего у меня не получалось.
Итак инструкция к применинию этого чуда:
берем сам трафарет (круглый диск)и закрашиваем его лаком(лак должен быть густым и плотным по цвету,я использовала этот- http://www.irecommend.ru/content/shokoladochka-foto)
потом берем мини-шпатель и проводим по рисунку как бы соскребая всё с него,таким образом,что бы лак остался во вмятинах самого трафарета.
далее берем резиновый штампик и пропечатываем рисунок и последняя стадия.это прикладываем этот штампик к ногтю и пропечатываем,вуаля все готово!))сверху покрываем прозрачным лаком.
В этот раз я сделала рисунок ровно за 3 минуты,результат меня порадовал.
Легко и просто!а главное не просто покрытие лаком)
1-2(фото) -сами ногти
3(фото) - трафарет
4 (фото)штампик
5(фото)весь набор

Если я что-то не корректно и не понятно написала-спрашивайте))Если заинтересует
Достоинства
  • Легко и просто
  • Необычно
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Нужен правильный лак
Капризнаярекомендует
29.07.2011
клево получилось Smile эта фигня помоему стемпинг называется
Отличный маникюр! + Спасибо Вам за информацию! Smile
Lento4ka255 Shy Да,кажется он так называется 
puanta. Спасибки!Рада,что не просто так отзыв написала Laughing out loud
В этот раз я сделаЛ рисунок ровно за 3 минуты, Wink
Solnce_pogasloВы рассекретили меня Big smile
Как внимательно прочли,спасибо-исправила.
29.07.2011
Капризная, супер! аккуратно и со вкусом Smile . А где покупали и сколько стоит?
Капризная
да уж прям.. рассекретила) ноготки то не пацанячьи)))
спасиб за отзыв кстати, подали отличную идею как пооригинальничать особо не напрягаясь Smile
30.07.2011
Justin спасибо Вам. я заказывала в группе в контакте, распространитель была в моем городе. я думаю в поиске можно ввести Stamping nail art и появиться много ссылок с контактами
30.07.2011
Solnce_pogaslo сейчас разные мальчики бывают))уже ничему не удивишься. Пробуйте,это правда очень просто и необыденно
16.10.2011
Такая классная штучка!!! Хочууу!!! Tongue
12.11.2011
а кто-нибудь пользовался этим набором?? он по-моему удобнее, чем штампики, но заказывать пока побаиваюсь
23.01.2012
красивый маникюр,плюсик от меня!!
08.02.2012
Красота! Love Правда, до прочтения отзыва подумала, что это термолак. А оказывается, их просто два.