Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 06:34

Всем заглянувшим здравствуйте! ! Начнем с того, что я уже перепробовала много недорогих кремов, именно недорогих, потому что мне 25, у меня сухой тип кожи, и мне нужно было именно увлажнение. На мой взгляд крема, направленные на увлажнение, не должны стоить очень дорого, другое дело лифтинг, омоложение и т.д. Но столкнулась я с тем, что такие дешевые крема, вроде бы с такими заманчивыми обещаниями, ничего кроме пленки на лице не давали. Они как будто застывали на поверхности кожи и не проникали глубже. Чистая линия наоборот быстро впитывалась, но никакого увлажнения я не замечала. Что наносила, что нет.

В зимне-весеннее время моя кожа переживает наихуджие времена, так как до безобразия шелушится и обветривается. Даже одно время наносила всяческие домашние продукты на лицо, но все это меня еще больше разочаровывало, но наконец-таки я нашла ЕГО, моего спасителя ( блин, как в рекламе ей Богу))))))

Вернее мне его подарила мама, цена 340 рублей. Вернее даже я у нее выпросила)))

О такой марке я вообще никогда не слышала. И вообще это не крем, а мусс. Его нужно хорошенько потрясти и выдавить. Получается такая легкая пенка.По-моему очень удобно и гигиенично.

Впитывается пенка моментально. Она не оставляет пленки, наощупь кожа становится такой напитанной, чувствуется, что у крема масляная структура, но он не остается на поверхности. В общем ощущения приятные.

Состав довольно богатый на полезности.

Эффект от крема лучше, чем от всякой маски. Со временем я заметила, что цвет лица у меня стал лучше и даже красные сосудики на некоторых участках стали бледнеть. Я могла уже даже выйти на улицу без тональника. Уверена, что это заслуга крема, так как образ жизни я не меняла.

Все обещания производителей в основном оказались правдивдивыми. Хотя я уже привыкла, что понаписать можно все, что угодно, и редко когда это действительно правда.

Крем действительно увлажняет, питает, восстанавливает, улучшает микроциркуляцию. Моя кожа стала намного лучше - обветренные места на щеках смягчились и сошли на нет, шелушения сократились, цвет лица стал ровнее.

Бывало, если с первого раза проблемные места не смягчились, я наносила крем повторно и уже ощущала, что он работает.

Единственный минус - это запах. Не самый приятный. Мне напоминает запах супа, честное слово, слава Богу он быстро выветривается)))

Такие вот мои личные впечатления от этого продукта. Одним словом восторг и радость, что я в огромном ассортименте кремов отыскала своего спасителя за такую небольшую цену.

Хотелось бы добавить, что для обладательниц жирной кожи я бы его не советовала, так он все - таки жирноват по структуре, чувствуется маслянистость. Как бы он жирную кожу не сделал еще более жирной. В любом случае летом, примерно июль-август, моя кожа из засушенной превращается в жирную, и тогда я, наверно, отложу изпользование крема до худших времен.

Очень советую, может быть и для вас он окажется спасением.

Достоинства
  • + увлажняет
  • - питает
  • Легкая структура
  • Легко и удобно использовать
Недостатки
  • Запах
Марчиттарекомендует