Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 09:51

Не ожидала,что такого прожженного любителя окрашивания волос,как я, еще можно удивить, но это так!

Позвольте поделиться впечатлением о краске для волос Stylist color pro.

Данный продукт был выбран совершенно случайно в виду небольшого бюджетного кризиса и острой необходимости срочного освежения моей пышной шевелюры. Прошерстив наспех интернет просторы взгляд привлекла данная упаковка, да и ценник был в меру доступный для закупки необходимого количества.

Упаковка выглядит довольно привлекательно, информации о составе, производителе и ожидаемом эффекте достаточно уже на самой упаковке и нет необходимости вчитываться в мелкий шрифт инструкции.

В комплект чудо-ухода входят сама краска, два пакета проявляющей эмульсии,пакетик с бальзамом-кондиционером и пара перчаток. Очень понравилось, что все комплектующие находятся именно в мягких пакетиках, а не в бутылочках и тюбиках. Это настолько удобно и практично,что заслуживает первый плюс.

Второй плюс - это реальное отсутствие резких запахов. Не сказать,что его совсем нет, но запах скорее напоминает гуашь.

Консистенция довольно густая, поэтому на свои средней длины волосы я использую две упаковки, что вполне хватает на всю длину.

Ну и вишенкой на этом тортике является бальзам-кондиционер. Очень мягкий, с приятным запахом, не раздражающий. И главное после него волосы как шелковые.

Краска держится довольно долго, седину закрашивает на отлично.

Единственным минусом для моей блондинистой шевелюры пока является отсутствие в продаже оттенков №8.

С удовольствием пользуюсь уже более четырех месяцев и вам рекомендую!

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Ассортимент
kr_assрекомендует