Опубликовано 18 Май, 2018 - 14:22

полгода или более

Довольно давно мой муж приобрел наклейки в Fix Price и по идее производителя они должны светиться. Валялись без дела они у нас довольно давно и я про них забыла даже Laughing out loud Муж купил наклейки в тематике машинок, паровозиков и пр., поскольку у нас сын.

На сколько я помню, там есть несколько вариантов - машинки, звезды, бабочки и еще что-то. Можно выбрать то что подойдет для вашего ребенка и вашего интерьера.

И однажды я их раскопала. "Наклейки настало ваше время"!!! Наклеила я их под Новый год для разнообразия пространства у кроватки сына.

Я скажу честно - никаких надежд на то что они будут светиться у меня не было, и они оправдались. Наклеены они на торце шкафа, рядом , на потолке, висит люстра - соответственно они "заряжаются светом" по любому. Прошло уже 5 мес. с того момента как я их наклеила и ни разу я не видела что бы они светились, хоть как-то.

Могу ли я посоветовать эти наклейки? Нет, если вы покупаете их именно с мыслью что они будут светиться красиво в темноте, но я могу сказать однозначно да, если вы хотите немного разнообразить скучную мебель ребенка.

Кстати, года 2-3 назад я покупала светящиеся звезды на Aliexpress и обклеила ими потолок и они до сих пор светятся, хотя прошло столько времени.

Достоинства
  • Легко приклеивать
  • Не дорого
DeadPoolWadeWin...не рекомендует