Опубликовано 8 Август, 2018 - 12:07

Доброго времени суток!

В последнее время я занята активной подготовкой "переселения" сына из нашей спальни в свою детскую комнату. Комната для него полностью подготовлена, остались лишь последние штрихи...вот например, на днях получила и тут же наклеила в детскую светящиеся наклейки "Луна и звезды", о них и пойдёт речь в этом отзыве.

Светящиеся наклейки Луна и звезды производятся под брендом Freeze Light , который знаменит своими наборами для рисования светом.

Официальный магазин freeze-light com, только из него вы получите оригинальную продукцию, сейчас на рынке много похожей продукции, остерегайтесь подделок, они могут быть не просто плохого качества, но и опасны для здоровья детей.

Наклейки находились в красивом красочном конверте, выполненном из плотной бумаги.

Выкидывать такую упаковку рука не поднимется.

Конверт изначально был дополнительно упакован в пленку и запечатан наклейкой-голограммой.

Дети, увидев такую упаковку, сразу заинтересовались и потянули свои ручки к ней.

Всё внимание было приковано к вскрытию этого необычного конверта.

Внутри на большом листе находилась наклейка Луны и двенадцать довольно больших наклеек звездочек.

Так же в наборе присутствовало шесть небольших листков на каждом из которых было по восемь наклеек-звезд.

В итоге в набор входит наклейка Луны и 60 наклеек звездочек.

Наклейки очень хорошего качества, абсолютно все имеют ровный контур, легко отклеиваются от своего основания и очень просто без особых усилий приклеиваются к любой поверхности, даже если она не гладкая и ровная.

Изображение луны очень реалистичное, на ней даже видны кратеры. И замечательно, что луна именно полная, а не полумесяцем.

Ну и самое главное, наклейки действительно светятся в темноте.

Обои в комнату сына мы выбрали с тематикой космоса, на них изображены ракеты, планеты, звездочки, последние кстати, слегка светятся в темноте, но совершенно не долго.

Такие "космические" обои самодостаточные, клеить на них наклейки не хотелось, решено было наклеить их на потолок.

Наклеила я их буквально за 10-15 минут.

При дневном свете звездочек на потолке практически не видно, луну видно лишь, если поднять глаза на потолок, а так сильно в глаза она не бросается. Но это только при дневном свете, стоит только выключить свет как на потолке, будто включается освещение.

Это очень красиво, необычно и эффектно, особенно сильное свечение бывает в первые минуты после того как гаснет свет, затем свечение становится мягким и деликатным.

Дети были в восторге, когда увидели луну и звезды на потолке. Дочка даже изъявила желание переехать в комнату брата, по всей видимости, и в ее комнату придется покупать звездочки на потолок.

Кстати, клеила я звездочки на потолок не всегда хаотично, в этом хаосе есть и пару созвездий, так что детки мои уже начали астрономию изучать.

Звездочки можно переклеивать, сколько раз не знаю, но один раз их положение я уже меняла, ни одна не отклеилась и не упала.

Светящиеся наклейки Луна и звёзды от Freeze Light это отличный декор детской комнаты, прекрасное увлечение для детишек и спокойствие для детей которые боятся спать в темноте.

Детская готова, и мой сынок с удовольствием идет в свою комнату и не боится темноты, я считаю, что в этом деле грамотная подсветка комнаты половина успеха.

Tatiana Rishрекомендует
08.08.2018
Очень круто выглядит в темноте! И обои в тему)
08.08.2018
Мне так нравится! Тоже планировала заказать светящие наклейки, но я смотрела фирму "Звездное небо", а об этом только сейчас узнала)
10.08.2018
Круто смотрится )
15.08.2018
Крутые наклейки! С обоями отлично сочетаются.