Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 10:27

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв для меня редкость, ведь в Фикс Прайсе бываю раз в полгода, но закупаюсь серьезно)), а отзывы на их товары пишу еще реже. Это должно быть из разряда ВАУ! Наклейки как раз относятся к такому случаю.

Предыстория.

Примерно полгода назад мы с мужем задумались о том, как было бы здорово наклеить на потолок в детской светящиеся в темноте звездочки и месяц! Дочке бы точно понравилось)). Да и я сама всегда мечтала о таком, а у мужа в детстве было такое "личное" звездное небо!

Конечно же, я сразу кинулась искать на Алиэкспрессе. Но там продавались только громадные наборы по не самым привлекательным ценам. Но там полноценные пластиковые звёздочки, а не наклейки. Вообщем, поискала и забыла.

А тут случайно попала в Фикс и чуть ли не запрыгала от счастья, когда увидела светящиеся наклейки! Даже хотела взять две пачки, ведь мы любим не только фей, но и Мишек, а выглядят наклейки очень мило.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 99 руб

Увы, упаковку выбросила, тк отзыв писать не планировала.

Как использовать:

Моей покупке были рады и дочь, и муж)) сразу же взяли стремянку и пошли клеить. Под четким руководством дочки муж наклеил на потолок звёздочки и фею, и ещё несколько на кроватку. Наклеили рядом с люстрой, чтобы они могли заряжаться не только днём от света из окошка, но и от люстры вечером.

Результат:

Скорее выключили свет... ждём волшебства... а нет его! Темно, хоть глаз выколи, но ни одной звёздочки не видно...

✔️ Сначала подумали, что глаза к темноте не привыкли. Но нет, через 5 минут их все так же не видно.

✔️Потом была мысль, что им надо зарядиться днём. Но на следующую ночь картина никак не изменилась.

Дочка расстроилась до слез. А мы с мужем готовы были ругаться вслух. Ожидания ребёнка обманули. На потолке ярко-желтые звезды, которые видно только днём.

▶️ А, если снять наклейку, остаётся липкий слой, куда радостно садится пыль.

Вывод: а Вы хотите получить грязные пятна на потолке в форме звёздочек? Нет, ну и правильно. Оказывается, даже на такую мелочь надо читать отзывы! Оценка этому товару 1 балл, жаль ноль с минусом поставить нельзя. Такая шикарная идея, но такое фиаско в итоге. А ведь глядя на даты других отзывов, становится понятно, что эти наклейки уже не первый год продаются в Фикс Прайсе. Позор, товарищи, так подводить клиентов.

P.S. кому интересно, как переселить ребенка без слез в отдельную комнату, читайте ТУТ о нашем позитивном методе!

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

Понравился мой отзыв? Добро пожаловать на мою страничку, надеюсь, что остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Другие отзывы по теме покупок в Fix Price:

Подставка для кухонных прибор или маникюрных инструментов!

Отличная форма для куличей и кексов + бонус 2 рецепта шикарных домашних кексов!

Машинка для полировки ногтей - с чем способна справиться машинка за 50 рублей, а когда полежит в сторонке?

Незаменимые помощницы на кухне - спасают мои ручки, одно из лучших приобретений!

Meragне рекомендует
23.11.2018
вот это подстава а я хотела к новому году какое-то волшебство в интерьер включить... где теперь мне наклейки то такие искать...
23.11.2018
Если найдёшь, поделись информацией)
Я не теряю надежды осуществить мечту ребёнка!))
23.11.2018
да у нас если только в отделах в с подарками и товарами для праздника найдутся такие, это в крупных торговых центрах. и то бродить там время терять. может не найду или не понравится само по себе... сейчас думаю на Алиэкпрессе бы заказать но уже поздновато будет
23.11.2018
Какая у вас люстра красивая!

Видела их кстати в фиксе, не стала брать, так как ждала с Али в то время просто звездочки. Кстати звездочки мне алишные нравятся)
23.11.2018
Ссылку!!!! Умоляю, дай ссылку на товар))))
Как жалко Crazy задумка интересная, малышка ждала волшебства
Я кстати тоже сыну хотела наклеить, купила на Али, а они тоже не светятся Big smile
23.11.2018
О, я, как твой муж, имела свое звездное небо, клеила раскрашенные звезды из обоев и маленькие фосфорные вперемежку))
Красота))))
27.11.2018
А у нас они светятся Laughing out loud Точно такой же набор с феей, днём заряжается от естественного света, ночью всё отчётливо видно Smile
12.12.2018
Я хотел в Fix Price купить такие наклейки, но не стал. Сейчас вижу, что правильно сделал. У Fix Price как лотерея - либо хороший товар, либо сразу в помойку. Зато дёшево.
Жаль, что наклейки оказались такого качества. Да ещё и стену испортили.
12.12.2018
Да, очень верно сказано.