Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 22:55

900 рудлей за упаковка 30 пакетов

Итак, начну свой отзыв! Не знаю ,что там по поводу суставов -изначально я решила пить Коллаген ультра только и только для подтяжки и придания упругости кожи. На сегодняшний день я пью порошок коллаген уже 2 месяца и 2 недели ровно! Результат- очень очень и очень слабый!! Да, заметила, кожа на груди стала немного более упругой,после похудения у меня были жутки висячие складки на груди - они разгладились немного, чуть подтянулся подбородок,который был вялый и провисал, но вот кожа на самом лице не хочет становится упругой,хоть убейся-не хочет подтягиваться, немного напитались щеки, чуть -чуть, не более того, а так по прежнему дряблая сильно кожа,если трогать ее пальцем,меня это расстраивает,все таки уже пью приличное время,денег потрачено много!!! но я не из тех, кто сдается, считаю, что поскольку кожа лица страдает больше остального тела,все время открыта всем ветрам и солнцу, то и восстанавливаться она будет дольше, планирую пить коллаген 6 месяцев,потом сделать на 3 месяца перерыв, и далее чередовать приемы и перерывы! Очень надеюсь ,что видимый эффект на лице все же наступит!!! Вкус - действительно отвратительный, но я просто не обращаю внимание,молча пью и все! Могу сказать всем желающим омолодиться с помощью коллагена-особых чудес не стоит ожидать ,и уж запастись терпением нужно основательно-от пары месяцев ежедневного приема результата на лице не будет!!! да и на 20 лет выглядеть тоже не будешь-время вспять не повернешь,увы(( это надо понимать и не ждать чудес от коллагена! В качестве поддерживающей и предупреждающей резкое провисание кожи,я думаю Коллаген-это самое то, но не более! Всем успехов и терпения!

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Суставы перестают скрипеть
  • Укрепляет ногти и волосы
Недостатки
  • Для меня их нет
жопажопажопарекомендует