Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 17:53

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Об этом коллагене (да вообще о существовании такой добавки) я узнала от своей коллеге, которой пожаловалась на многолетний хруст в коленях. Даже в школе было стыдно делать приседания, ведь первые два-три точно дадут щелчком о себе знать.

Узнав всю информацию об этом БАДе, я незамедлительно оформила заказ в аптеке. Коллега советовала брать со вкусом чего-либо, но в наличии не было коллагена со вкусом курсом на месяц, поэтому что есть то есть

Цена: 890 руб
30 пакетиков по 8 г порошка

Основными действующими компонентами являются витамин С, гидролизат коллагена.

Способ применения:

взрослым развести содержимое 1 пакета в 1/2 стакана воды, сока или любого напитка. Принимать 1 раз в день с приемом пищи. Продолжительность приема -1-1,5 месяца.
Рекомендуется 2-3 приема в год.

Внутри коробки нас ожидают 30 пакетиков коллагена, по 8 г каждый расфасован в индивидуальную упаковку.

На самом саше так же написан способ использования

Сам порошок желтоватого оттенка, с неприятным (по крайне мере мне) запахом.

Способ применения:

В стаканчик наливаю чистой воды

Высыпаю туда наш коллаген

И тщательно перемешиваю, чтобы он полностью растворился в воде и не было комочков.

После чего набираю воздуха и пью залпом, чтобы не ощущать вкус. Он ужасен. Впервые дни я думаю, ничего страшного, разв день потерпеть можно. Но спустя дней 5 я уже не могу пить, ну не могу. Поэтому у меня были пробелы в неделю.

Я мешала его с соком, пьется легче, но консистенция становится как у киселя, а я ненавижу кисель Smile Поэтому пью его только с водой.

• Результаты.

Я почти избавилась от хруста в коленях. Левое перестало хрустеть, правое один раз щелкнет и все. Нужно еще пропить немного, что я буду делать, но уже коллаген в таблетках, потому что этот пить для меня мука Sad

Насчет роста волос/ногтей и улучшении кожи ничего не заметила. Волосы растут так же медленно, ногти часто покрываю шеллаком, поэтому не особо отслеживаю рост и прочность ногтей. Кожа у меня в хорошем состоянии, упругости и плотности не заметила.

Этот коллаген удобен, что он идет с добавкой витамина С. Если же Вы купили коллаген, в составе которого нет витамина С, не скупитесь и купите еще добавку в виде таблеток, порошка или шипучек витамина С, поскольку этот витамин так же вырабатывает коллаген и лучше усваивает его - короче говоря, усвоение происходит лучше и результат настигнет Вас быстрее Smile

К покупке данный коллаген советую и не буду снижать звезду за отвратный вкус Smile Главное его действие, а всё остальное ерунда.

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Достоинства
  • Устраняет хруст в коленях
Недостатки
  • Запах и вкус
Tetsu18рекомендует