Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:47

Про Коллаген Ультра узнала случайно в аптеке. Началось всё с того, что у меня болел плечевой сустав то левый, то правый... Издержки профессии. Плюс слабые соед.ткани, что требует постоянной гимнастики или зарядки, но суть не в этом. Вычитала я в сети, что коллаген после 25 лет перестаёт вырабатываться в организме и соответственно нужно его принимать извне. Я давно слышала, что японки его пьют (они в этом плане более продвинуты чем мы). Но в сети выбор большой и я, конечно, потерялась в нём. Но плечо болело и пошла я в аптеку. Попросила любой на усмотрение фармацевта. Приятная женщина спросила какая цель приёма, я сказала и она дала мне Коллаген плюс. Пришла я домой, почитала инструкцию. Там всё просто: размешать хорошо в воде и выпить. Получается такая масса вроде жидкого геля. Первая упаковка у меня была со вкусом апельсина. Вкус признаться не очень, не самый приятный, что даже добавка апельсина не может перебить. Но в целом, если выпить залпом и стараться при этом не дышать, то терпеть можно. Тут главное быстро запить водой! А вот со вкусом клубники получше оказался, даже можно дышать))) Но главное, что через пару дней боль утихла в плече! Уже я могу спать без мучений. Ради этого я готова выпить что угодно! Шучу конечно))) Но результат есть. Пью через день, пока всем довольна. Думаю вкупе с гимнастикой результат будет хорошим. Пью около месяца. Перерыв делать не буду. Вычитала ещё про японскую марку Asahi Perfect его тоже буду тестировать, но не раньше чем через 6 месяцев. Ещё один момент, не знаю связан ли он с этим продуктом, но волосы и ногти стали крепче.4 Это плюс!

Со вкусом клубники
Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Доступное
  • Недорогое средство
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Укрепляет суставные ткани
Недостатки
  • Тяжело пить
Zlatovlaska1рекомендует