Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:56

В поисках идеального экспресс средства для восстановления волос, наткнулась в Интернете на форум, где девушка заявляла, что данный крем Коллаген-ультра сделает волосы потрясающе блестящими и шелковистыми.

Итак, что касается цены: что-то около 3 евро

Длительности использования: одного тюбика крема хватило мне на 2 раза (волосы ниже лопаток)

Запах: не резкий, не вонючий, но и не апельсинами пахнет.

Использование:

1. крем нанести на сухие волосы вечером (придется немножко помучатся, все таки наносить крем на сухие волосы немного проблематично, но это- пустяки и мелочи)

2. Одеть шапочку и лечь спать.

3. На следующий день волосы хорошенько вымыть (смывается он не трудно, но я все же промываю волосы шампунем три раза - чтоб наверняка).

Результаты: ууух, теперь можно перекинуть на вас всплеск моих эмоций! Волосы блестят, на ощупь, действительно, шелк! Таких мягких волос у меня не было ни после одной маски (даже дорогие, фирменные маски не дали мне такого результата)!

Делать такую масочку, конечно, часто не стоит. 1 раз в 2-3 недели. Я уже делаю 3ий раз. Пишу вам, кстати, сидя именно с этой масочкой на голове.

На фото мои сияющие,мягкие волосы после маски (жаль, что вы не можете их потрогать ;D)

Всем здоровых, шелковых и блестящих волос!

Достоинства
  • Эффективный
vikaqueenрекомендует