Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 22:01

С эти средством крем Коллаген Ультра я познакомилась у своей бабушки. Она его мажет каждый день более 7 лет. Говорит, только он ей помогает при болях в коленях, тазо-бедренном суставе и кистях рук. Упаковка яркая

Состав по наличию именно рабочих и эффективных компонентов. очень хорош при суставных болях.

Кто хочет детально ознакомится с каждым компонентом Гугл в помощь. Внутри туба из мягкого пластика. Крем удобно выдавливается.

Крем имеет защиту

Сам крем имеет бежево-персиковый цвет, с характерным хвойным запахом

Распределяется хорошо

Главное не переборщить с количеством. Он впитается (даже если переборщили) просто долго втирать придется, он не жирный, удобно растирать. Следов на одежде не оставляет. Легкая липкость присутствует. Но потом проходит.

Но после сильной тренировки болели мышцы и я решила воспользоватся им. И он не подействовал, сколько бы я не мазала. Болело как всегда 3 дня.

Итог: для суставной боли №1. Удобен в нанесении, его консистенция и запах нормальный.. Если вы перетренировались, то не поможет. Кстати кожа где наносится этот крем и любой увлажняющий не отличается. Так что как некоторые пишут, в его волшебстве что он там что -то улучшает, просто купите хороший увлажняющий. И будет вам счастье. Кстати скоро про такой будет отзыв.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Ослабляет боль
  • Промогает при болях в суставах
  • Уменьшает воспаление
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
QueenHomeUAрекомендует