Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 14:20

Столько негативных отзывов, и я бы даже сказала, спорных об этом аромате. То внешний вид не соответствует содержимому, то слишком прост, то пахнет одними яблоками.

Купила я пробник и сижу нюхаю какой день.

В первые минуты он мне не понравился вообще (резкий и одеколонистый) и сказать честно - чем то пахло знакомым, как будто такой запах я уже где-то слышала, но давным давно... будучи совсем девочкой.

Но как же мягко раскрылся он потом. Смородина , приправленная зеленью и специями, посыпанная лепестками роз... Настоявшаяся, она издает только шлейф сексуальный и пьянящий. Запах дорогой и никаких яблок я тут не слышу ( да и зачем в "тяжелый" темно синий флакон пихать "свежие" зеленые яблоки). Думаю таких маркетологов бы давно уволили.

Яблоки конечно есть, но отдаленно, в тандеме с цветами, приправленные специями.

Итак, ПИРАМИДА КОМПОЗИЦИИ:

Черная смородина, Яблоко, Клевер, Незабудка, Шисо

Персик, Пион, Роза, Шиповник, Жасмин

Мускус, Пачули, Стиракс, Светлые породы дерева

Я не спец раскладывать ароматы по полочкам, но свое мнение выскажу.

Аромат не похож ни на сладкие яды Диора, Флоры Гуччи или Ланкома, ни на компоты типа Императрицы или Ланвин. Он абсолютно свой, индивидуальный, интересный и не штампованный.

Персик не слышу, хоть и люблю его в ароматах.

Мускус настолько нежный, что оставляет лишь дымку.

Конечно, не сравниться ему с ТомФордом или Родригезом, но он и не претендует на это.

Хотя упаковка говорит обратное - слишком помпезная, могли бы сделать и попроще.

Такую вычурность я не люблю. Но этот аромат не настолько прост, как некоторые пишут.

На вечер прекрасен, да и на день тоже. Красиво шлейфит.

Не знаю, но мне нравится. Покупать наверное не стану, но если бы подарили - носила б с удовольствием.

P. S. Вечером ловила себя на мысли - чем это вкусным пахнет и понимала, что с моей горячей кожи идет этот приятный аромат.

Возможно на холодной коже не раскроется, что вероятнее всего. Но настоятельно рекомендую, нет, ПРИЗЫВАЮ тестировать не на блоттере, а только на коже.

Еще арома-отзывы:

Вкусный ягодно - карамельный взрыв от Mademoiselle Rochas

Аромат, раскрывающийся в дождь аналог Шанель Шанс Фрэш

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
Lady Passionрекомендует
23.10.2018
Надо будет его потестить, мне понравился по описанию Innocent
24.10.2018
У меня версаче брайт кристалл много лет в любимцах, другие даже не пробовала
24.10.2018
Версаче брайт кристалл нежнее, чем этот
Интересная пирамида
28.10.2018
у меня холодная кожа, поэтому мне скорее всего не подойдет)
а вообще аромат интересный, и правда нетипичный)
Здравствуйте Smile Подскажите пожалуйста, где можно купить такой пробник?