Опубликовано 24 Май, 2023 - 09:16

99 руб

В принципе, покупая этот набор в Фикс-Прайсе, учитывая столь смешную цену, я ничего особенного и не ждал.

Итак, распаковал, установил биту отвертки в рукоятку-адаптер. Ну, конечно, люфт еще тот, адаптер оказался гораздо шире диаметра биты, если таким "сочетанием" пользоваться, то вскоре сотрутся грани в адаптере или битах. Уж не знаю ход мыслей производителя по этому поводу, у меня была парочка подобных наборов и там сочетание "адаптер+насадка" было безукоризненно, правда это были не Master Hand.

Люфт видно на фото - зазор приличный!
Впрочем, о покупке нисколько не жалею, я же нечто такое и предполагал, покупал ради насадок, судя по тексту на коробке, они из углеродистой стали.

В результате 10 бит и 5 торцевых головок(ого, целых 15 насадок!), которые вполне хорошие за эту цену — подарок, если покупать это отдельно, выйдет намного дороже.

Магнит держит биту в адаптере.

Сами биты и головки без нареканий, они стандартные, их можно успешно использовать в других, более качественных адаптерах, так что, считаю, что покупка стоит своих денег, хотя этот комплектный адаптер надо сразу выбрасывать в урну и не портить насадки.

Насадки же потом, по ходу работ, проверю и, в случае плохого качества, дополню отзыв.

А пока, в общем, рекомендую и ставлю 4.

Дополню отзыв. Не знаю как головки, но биты мягковатые, серьезной нагрузки не выдержат, у меня есть фирменные биты из высококачественной стали для использования в шуруповерте, ими можно просверлить дырку в головке шурупа,а тут... в общем не для серьезных работ.

Читайте так же мои отзывы:

Достоинства
  • Много бит за эту цену.
  • Цена копеечная
Недостатки
  • Адаптер насадка люфтит!!
Paisiusрекомендует