Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 13:09

Этот набор купил чисто импульсивно, пока приценивался к линейке. Зацепил внешним видом, универсальностью и ценой. Понятно, что дёшево не может быть "хорошо", но мне и не самолёт ремонтировать. Так, замок сменить, шкаф в ванной и на балконе пару штанг под белье прикрутить.

Наклейка с приятной ценой отвлекает.

В целом цветовая гамма, дизайн коробки и компоновка изумительны, но...

Сразу скажу - для подарка идея так себе. Как и весь инструмент из этого магазина, за прочность никто гарантии не даст. Если мне кто-нибудь захочет преподнести набор инструмента (даже и набор бит с рукояткой), то буду весьма рад продукции Aeg, Metabo или Bosch, это действительно стоящий, серьёзный презент (не фатально дороже этого). А фикс-прайс... Для меня так...из разряда "магаз у дома" - товары оттуда не космос, но на первое время пойдёт.

Петля убрана.

Петля готова к подвеске.

Достоинства: универсальность, внешний вид, цена.

По калибрам типа все отлично, но...

Вот этот красный стопор сразу выкидывайте - у меня он провалился в свободную дырку от биты, пришлось попотеть (разобрать всю конструкцию - биты не держаться в гнездах!).

Недостатки:

Металлический стержень в основной петле.
  1. Очень не понравилась рукоять - хват НЕУДОБНЫЙ! Вроде и крупная, обрезиненная. Но " ухватистости" нет. Минус звезду.
  2. Биты (короткие) не держатся совершенно. Учитывая их количество, при выпадении настроение будет испорчено напрочь.
  3. Длинные биты и рукоять держаться очень крепко, при этом вытащить их проблематично. Особенно ручку.
  4. Это просто дно - самая мелкая бита под шестигранник КРУГЛАЯ😐

Калибров много, но на тонкие не рассчитывайте - в точность этот набор не умеет.

Рекомендовать не буду. Своих денег не стоит - лучше не пожалеть 600-1200 рублей и взять продукцию проверенных брендов.

Основные калибры для распространённых гнезд в порядке.
Xonixне рекомендует
02.06.2023
о, как я вас понимаю! брать там можно много чего, только не инструмент, я тоже аналогично облажался