Опубликовано 20 Декабрь, 2009 - 12:12

Решила порекомендовать свои любимые парфюмы. Мои самые любимые парфюмы – это духи от Сержа Лютанса. Из них самый любимый парфюм – Datura Noir (Датура Нуар). Название переводится как Таинственный дурман – и этот запах на самом деле какой-то таинственный сладко-горький, очень изменчивый и нежный. Если вы будете нюхать духи Сержа Лютанса из флакона, вас могут испугать его запахи – так как они очень насыщенные. Их обязательно нужно нанести на руку и попробовать поносить. Как это ни странно меня его запахи абсолютно не душат, даже самые восточные. Я это связываю с тем, что при изготовлении этих духов используются натуральные компоненты (не знаю, может и не на 100 %, но явно больше, чем в основной массе). Постоянно встречаю в этих духах Новый год, так как по-моему мнению, они просто созданы для этого праздника. Стойкость замечательная. Единственное но, по-русски почему-то не переводят, а на коробочке по-французски написано, что эти духи не следует наносить на одежду, так как из-за большого количества натуральных ингредиентов на ней могут остаться пятна.
Lucyрекомендует
26.09.2012
хороший отзыв) +
28.11.2017
Для меня это абсолютно летний парфюм Laughing out loud Хорошо,что сказали про пятна,я и не знала!