Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 07:55

Здравствуйте!

С тех пор как я попробовала гидролаты для ухода за кожей лица, я постоянно ими пользуюсь, и наверное уже никогда и ни за что не променяю их на обычные тоники и лосьоны. Так как гидролаты имеют множество неоспоримых преимуществ.

Сегодня я расскажу об одном из самых заботливых гидролатов

Информация о продукте:

При заказе гидролатов Вам предлагается выбрать тип упаковки: стекло или пластик.

Цена: 100 мл стекло - 330 рублей; 150 мл пластик - 270 руб.

Объем: я взяла 100 мл (то есть в стекле).

Срок годности: 12 месяцев;

Где купить:

Официальный сайт - СсЫлКа

Прямая ссылка на гидролат "Лаванда" - сСыЛкА

Изготовитель: ИП Лавров А.С.

Упаковка: удобный бутылек из темного стекла с отвинчивающейся крышкой-распрыскивателем. Распылитель отличного качества, ничего не заедает, наносится в виде микрокапелек.

Аромат это то, что также порадовало, он максимально приближен к аромату лаванды, до этого я брала цветочную воду Лаванды от Спивакъ и запах был просто тошнотворным. Иногда я просто открываю бутылек и нюхаю водичку, ведь лаванда сама по себе это успокаивающее средство.

Консистенция и цвет: прозрачная водичка.

Состав это еще один очень приятный момент гидролатов. Он на 100% натуральный!

КАК ХРАНИТЬ?

Так как это натуральный продукт и хранить его нужно по-особенному.

Для сохранения полезных свойств очень важно правильно хранить гидролат – в холодном месте (лучше всего в холодильнике). Открытое средство следует хранить не более 2-3 месяцев (в холодильнике), максимальный срок хранения закрытого флакона – 12 месяцев.Во время использования цветочной воды не рекомендуется открывать крышку, рекомендуем использовать специальный пульверизатор, т.к. в противном случае, внутрь попадают бактерии и микробы, что ведет к уменьшению срока хранения средства.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

О моей коже: комбинированная (сухая и местами с повышенной жирностью кожа лица лица). На щеках и верхней части лба в осенне-зимне-весенний период кожа сухая с шелушениями. На носу и подбородке слегка жирная (летом очень жирная). Главная беда - быстрая забиваемость пор на носу и подбородке! Частыми гостями на коже лица являются прыщи, высыпания. Часто на гели для умывания и обычные магазинские крема возникают покраснения и пощипывания.

Лицо

- Я использую его вместо тоника после умывания обычно вечером. я больше люблю промакивать гидролатом диск и медленно протирать лицо, чтобы не было сильного трения.

- Гидролат Лаванды прекрасно убирает покраснения, успокаивает кожу, освежает делает ее увлажненной, иногда после нее на ночь я даже не наношу крем. При длительном применении улучшает цвет лица.

Волосы

Я пробовала данный гидролат для волос, сбрызгивала когда они становились в течение дня сухими., но особого эффекта я не обнаружила, так как волосы у меня ну очень сухие.

***Мое заключение***

Данный гидролат мне очень подошел, это самый лучший гидролат лаванды из всех опробованных. Качество просто отличное.

Всем пока! Smile

Choco_Catрекомендует
02.10.2016
Правильно,что вязли в стекле-не окисляется и лучше храниться!Хорошая водичка! Star
02.10.2016
Тоде люблю гидролаты лаванды. Очень нравится для увлажнения кожи лица.
02.10.2016
Отличное применение для кожи лица Smile
02.10.2016
Гидролат лаванды это отличная вещь, был у меня, правда от Олеси Мустаевой, даже количество высыпаний стало меньше.
Хорошая у вас коллекция Smile
02.10.2016
думаю, на лето я приобрету гидролат Smile
02.10.2016
я хочу себе именно этот гидролат Smile
02.10.2016
Лаванду в гидролатах ещё не пробовала, но всё впереди))
02.10.2016
Хороший выбор) гидролат с лавандой уже давно хочу попробовать))
02.10.2016
тоже пользуюсь их гидролатами - отличные помощники в уходе) только лаванду не пробовала, да и вообще много чего еще не испытала на себе из их продукции))
02.10.2016
С лавандой тоже брала, но от другого производителя Smile
Приятный гидролат Smile
02.10.2016
Мне не нравится аромат лаванды, взяла бы гидролат с другим наполнением.
Классный. Тоже люблю гидролаты Smile
02.10.2016
как же я люблю лаванду во всех ее проявлениях! но, кстати, лавандового гидролата у меня еще не было, я в этом вопросе вообще какой-то моногам - только розовым пользуюсь, наверное, пора расширить горизонты Laughing out loud
02.10.2016
Лавандовые гидролаты у меня с Крымом связаны:) тоже использую на лицо и все тело, и с глиняными масками
Коллекция гидролатов впечатляет Smile
02.10.2016
Люблю лавандовый аромат, жаль не включила в свой заказ этот гидролат)
02.10.2016
Гидролат лаванды у меня один из тех, что хотелось бы попробовать.
хорошая вещь..
02.10.2016
Знаю что у них очень хорошие гидролаты)
02.10.2016
мне бы такой гидралат понравился, особенно для кожи!
обожаю аромат лаванды Love
03.10.2016
а я все никак лавандовую воду не попробую..
03.10.2016
лаванду очень люблю Smile у меня был гидролат лаванды от Мила Мило, такой бы тоже попробовала)
03.10.2016
Люблю гидролаты, интересненько попробовать такой, лавандовый Smile
05.10.2016
Люблю аромат лаванды)))
Гидролат бы мне понравился!
08.10.2016
Хочу попробовать лавандовую водичку!
15.10.2016
Мне тоже нравятся гидролаты...ЛАВАНДЫ в моей коллекции нет только Shy
20.10.2016
Тоже очень люблю гидролаты и разные цветочные воды.
Но вот лавандовой еще не было.
28.10.2016
Никогда не могла пользоваться тониками, кожа брыкалась, но несколько раз косметологи советовали. Спасибо, попробую, по описанию гидролатов и отзыву - то, что надо!))
23.11.2016
Тоже хочу именно этот гидролат)