Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 18:17

Всем привет! Я вам уже говорил, что Китай иногда превосходит Лего? Вроде говорил. У каждого из этих двух есть свои плюсы и минусы. Но вот за что можно полюбить Китай , так это за то что он дешевый.

Купил я этот набор за 524 рубля (при этом оригинал стоил в три, а то и в 4 раза дороже). Тут есть уникальные минифигурки которые находятся в бюджетном наборе! Здесь нет брака.

Информация о наборе

• Производитель: Bela
  • Страна: Китай
  • Артикул набора: 10366
  • Кол-во деталей: 95
  • Материал: АБС-пластик
  • Предназначено для детей от 6 лет

Коробка

Спереди изображены содержимое набора, артикул, производитель, кол-во деталей. Примечательно, что китайцы изменили название серии Lego. У Lego это- «Star Wars», а у Bela- «Space Fights». Сзади коробке мы мужем наблюдать сценки с набором и функции набора. Все хорошо упаковано в пакетики.

Инструкция

Обычная. Все понятно.
Детали

Хорошее качество. Детали этого бренда совместимы с Lego. Нет поломок ( по крайней мере у меня не было, имейте ввиду, что могут попасться бракованные детали).

Теневые штурмовики

Сами штурмовики немного отличаются от того, что представлено на коробке, а так все хорошо. Поставить на полку можно. Есть принты на торсе (спереди и сзади) и на ногах. Шлем сделан не очень ( прокраска).

Теневые стражи

Хочу похвалить китайцев, стражи просто класс👍🏼. И плащ аккуратно сделали, и маску сделали правильно. Вопросов нет, бесподобно! Не отличить от Lego. К сожалению, есть принты на торсе (только спереди).

Транспорт

Для «battlepack» транспорт выглядит хорошо.Выполнен в темных цветах. У него есть подвижные элементы в виде крыльев, на которых есть бластеры (работают хорошо).Мне понравился перед машины. Можно посадить две минифигурки. Не понравилось то, что некоторые места не были запринтованы. А так очень красивый, интересный транспорт. Есть крепления под оружие.

Итог

Я советую купить этот набор. Этот набор советую поставить на полочку. Купил я набор за 524 рубля на WILDBERRIES

(Ссылка на набор:[ссылка])

Besta Vрекомендует
05.06.2023
Как замена оригиналу хорош
06.06.2023
Согласен!
06.06.2023
А оригинал можно купить позже
07.06.2023
Ну оригинал дорогой, поскольку это уже раритетный набор
07.06.2023
Да оригинал если в коллекцию только брать