Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 13:25

Всем доброго времени суток🎀

Я очень люблю красивые длинные ресницы, не зря именно эту часть женского лица многие пытаются тюнинговать, пока лучше наращивания ресниц ничего не придумали, но и этот способ имеет много недостатков.

Если вы любите красоваться натуральными ресницами, при этом не хотите каждый день использовать тушь, либо хотите, чтобы с тушью волосы выглядели шикарно, то за ресницами нужно ухаживать.

Раньше я ленилась каждый день наносить что-то на ресницы, при этом не видела никакого результата, ресницы от природы у меня и правда неплохие, многие удивляются и спрашивают, зачем наращиваешь. Но совершенству как говорится нет предела, всегда хочется что-то изменить в своей внешности в лучшую сторону.

Раньше я наносила масло, но так как я страдаю отеками утром, то после масел выглядела и чувствовала себя ещё хуже.

☑️ У меня были разные сыворотки для ресниц, но именно этой я стала пользоватся постоянно, причём наносила по нескольку раз в день, наверное потому что мне делать нечего, куча свободного времени, красиво хочется выглядеть с минимумом затрат.

Всё, что обещает производитель написано на самом флаконе, фото выше😉

☑️ Стоимость около 300 руб., небольшой объем. Приобрела в магазине Алое смарт. Производитель Республика Корея, срок годности указан на флакончике сверху

Пользоватся очень просто , наносите на ресницы и брови каждый день .

Сыворотка средней густоты , но очень заметно , когда наносишь её . Ресницы брови буквально немного слипаются , в жизни средство не заметно. Я не скажу, что вы моментально заметите эффект , но если пользоватся регулярно , то примерно через месяц можно отметить улучшение.

Сыворотка имеет удобную очень мягкую щеточку, которая не царапает брови и ресницы.

Видно, что ресницы и брови очень густые , благодаря этому средству спустя время ситуация становится только лучше.

Большой минус в том, что сыворотка мутнеет, лучше избегать нанесения её после смывания макияжа, так как могут остатки попасть внутрь и станет только хуже. Лучше несколько раз смыть макияж, только после этого наносить.

В идеале воспользоваться этой сывороткой в течении месяца и вообще не красить ресницы тушью, тогда более заметен результат.
😞 Но даже просто от использования на чистые ресницы только со временем сыворотка мутнеет.

Параллельно этой сыворотке я купила ещё одну, так как она стала быстро кончатся. Я читала отзывы и многие отвечали, что она очень экономная, если пользоватся раз в неделю, то скорее всего хватит её на пол года, но если пользоватся каждый день два раза, то будет очень хорошо, если вам хватит её на месяц.

Мне хватило её буквально на месяц использования🧐

Результат думаю виден на фото, бесполезно делать до и после, так как я ещё делаю ламинирование ресниц – результат также зависит от этой процедуры. Но сыворотку рекомендую, красивый флакон, приятные зеленовато -жёлтые цвета этой сыворотки, расстраивает во внешнем виде только помутнения сыворотки, лучше бы она была в закрытом и не прозрачном флаконе.

Достоинства
  • Заметно укрепляет ресницы
  • Надолго хватает
  • Удобно наносить
  • Улучшает качество ресниц
Недостатки
  • Временный эффект
  • Ненатуральный состав
oliablogрекомендует