Опубликовано 27 Август, 2017 - 10:12

129 руб.

Не люблю красить волосы. Но мой цвет волос стал меня раздражать и появились седые волоски. Печальная новость.

Это вторая краска которую я попробовала на свой натуральный цвет волос. Первая не порадовала.

Важный критерий - без аммиака.

Есть таблица: исходный цвет и результат. Это важно. А то есть краски, которые обещают любой цвет волос превратить в желаемый.

В составе краски растительные компоненты. Так вот краска вообще не имеет химического запаха (не знаю как этого добились), она пахнет цветочками..... Так обволакивающе. Опять таки запах цветов не навязчивый, не химический.Итак, натуральный блонд.

В составе коробочки ничего нового. Обычные тюбики для крем -краски-флакон-аппликатор с проявляющим молочком, тюбик с краской, инструкция, перчатки (которых НЕ БЫЛО!!!!), 1 саше с восстанавливающей кислородной сывороткой

(наносится после смывания краски)

Читаем инструкцию.

Надеть перчатки, смешать, нанести.

Итак, берем исходный цвет волос (жутко отдавал желтизной). Волосы не чистые, чтобы мягче было для волос и кожи головы. Смешиваем молочко и краску во флаконе.

Наносим краску.Распределяем. Не жжет, я даже забыла, что она у меня на волосах. Пила чай, пока подруга не сказала : "Ты смывать будишь?". Кожа не покраснела, не окрасилась.

Ждем минут 20-30. Смываем., Наносим кислородную сыворотку, ждем 2 минуты. Смываем. Шампунем не моем.

Здесь можно посмотреть, что цвет волос изменился очень заметно. Старый цвет.

Итог: Цветом я довольно. Волосы после смывания пучками не вылазили. Кожа не красная. Седые волоски закрасились. Посмотрим, что будет через 3 недели.

Вот вопрос: где же перчатки? Напишу производителю! Краску сама забирала из пункта выдачи Faberlic, коробочка была закрыта.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
  • Натуральные оттенки
  • Хорошо прокрашивает
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Не было перчаток