Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 17:47

Это не шампунь, это ЧУДО!!!!!!! Да, этим чудом надо постараться помыть голову, это Вам не Пантин, где от капли полно пены...

Долго не могла приспособиться, но со временем набила руку и отлично им мою свои волосы.Цена высокая, НО, если понимать, что к нему не обязательно покупать маску или кондиционер, то получается один шампунь L.G. как, например, Kerastase шампунь вместе с маской.

Чем выигрывает этот шампунь.Он борется с любой проблемой!Если есть перхоть - он ее убирает!Если выпадают волосы - он борется с этой проблемой!Он превращает жирную, или наоборот сухую кожу головы в НОРМАЛЬНУЮ!!!!!!!Подходит для чувствительной кожи головы, успокаивает зуд.

Использую в комплексе с пальмовым маслом и раз в неделю с очищающим маслом для кожи головы.Масло на всю ночь, а утром сверху крем-шампунь.

Во первых в нем супер состав, активные натуральные ингредиенты: шалфей, протеины,коллаген, ромашка, чеснок и тд.

Как применяю его я, от чего вижу эффект: Я выдавливаю крем-шампунь в любую чашу, и кисточкой(как для окрашивания волос) размешиваю немного его и наношу на кожу головы, как краску, по проборам. Если средства позволяют то на длину можно нанести немного пальмового масла, этой же марки. Все под шапочку, хожу пол часа, потом добавляю совсем немного воды чтобы совсем слегка вспенить и горошину шампуня растираю в ладонях и наношу на длину волос, сверху на масло, хожу еще 10 минут и потом постепенно добавляю воду, вспениваю и мою волосы, на протяжении 5-ти минут, вспениваю и опять мою, меньше не стоит, можно не промыть, так как шампунь натуральный.

Еще на длину волос сверху на масло я иногда наносила жасминовую маску вместо крем-шампуня, но это можно и не делать!

Если бы он не мыл мои волосы я бы не покупала его уже несколько раз!Поверьте, средство работает! Только во всем нужно постоянство! Тестируйте его как минимум месяц и результат будет отличный!!!

Желаю Вам красивых волос!!!)

Достоинства
  • 2 в 1
  • Лечит кожу головы
  • Не нужен кондиционер и маска
  • Останавливает выпадение
  • Супер состав
Недостатки
  • Не экономичный
L.Petrovaрекомендует