Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:29

Привет, хочу рассказать вам о своей находке, которую я сначала восприняла с большим скепсисом, а потом полюбила всем сердцем! Вернее волосами! Smile

Итак, LEONOR GREYL это французский бренд с 1938 года выпускающий средства для ухода за волосами. Я начала свое знакомство с шампунем на основе меда, который подходит для ежедневного использования. Раньше я мыла голову раз в день. Итак, шампунь густой, по консистенции как густой мед ( это неудивительно) пахнет очень приятно, медово и с горчинкой, не навязчиво. Пенится отлично, в составе мягкие натуральные ПАВ, никакой синтетики, на первых местах в составе мед, гидролизованые протеины пшеницы.

Производитель обещает, что шампунь придаст блеск, объем, эластичность, упругость, хорошо Увлажняет, делает волосы шелковистыми и мягкими на ощупь.

Так вот блеск придает, промывает до скрипа, волосы долго свежие ( стала мыть раз в 3 дня) я сушу волосы феном без уклад очных средств (только со спец. расческой для объема sleep in rollers fringe brush) объем сохраняется до вечера второго дня

Не знаю, действительно ли шампунь увлажняет волосы, я не особо верю, что шампуни могут увлажнить или напитать, они же находятся на волосах совсем не долго, даже если в составе и есть что-то полезное, оно просто не успеет подействовать, ну и львиную долю всех шампуней составляет вода и ПАВы, так что выводы делайте сами.

Я жду от шампуня хорошего очищения, свежей головы как можно дольше и блеска на волосах (ну и что бы не сушил ни волосы ни кожу головы) этот шампунь удовлетворил мои желания, хотя в тубе всего 120 мл, а стоит он от 35$, расходуется очень экономично!

Оценка однозначно 5 из 5

В моем блоге вы можете почитать более развернутые обзоры с разборок состава и летальными свотчами!

Всем красивых волос! Smile

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Результат
Absinthfairyрекомендует