Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 07:52

Привет, девчонки!

Предыдущая моя покупка из магазина ВкусВилл оказалась неудачной, в этом же раз - все отлично!

Представляю вашему вниманию натуральный скраб для тела "Кофе -апельсин":

Цена 190 рублей. В принципе, такой скраб можно вполне себе сделать дома и в больших размерах, но заморачиваться мне, например, не хочется ?.

Упаковка очень напомнила мне знаменитый скраб от Riche (идентичный пакет), но пафоса меньше.

Основной цвет мятный с розовой этикеткой и лавандовыми вкраплениями. Удобно и то, что есть специальная застежка. Но, она достаточно туго закрыта, поэтому я как истинный криворук ее просто немного порвала ?. Но, в целом, очень даже ничего.

Вес продукта 150 г.

Здесь хочу затронуть тему расхода. Скраб очень рассыпчатый и суход, за счёт этого средства в процессе нанесения теряется довольно много. С этим ничего не поделаешь, имейте в виду. Кстати, ванна пачкается очень даже ?.Зато какой аромат. Почему я люблю натуральные продукты? Они источают приятные обонянию запахи! Надеюсь, вас бодрит кофе по утрам? А с апельсином? Тут и то и другое ярко выражено, поэтому любителям подобных вещей - милости просим! Огромный ставлю плюс ?.

Рассмотрим поближе наш скраб. При максимальном увеличении мы можем увидеть: частички абрикосовой косточки, сахар и , конечно же, кофе.

Вкладываю состав:

Как вы можете заметить, состав полностью натуральный. Это так прекрасно! ❤️

Обещания производителя:

Вообще, покупая данный скраб, я руководствовалась только тем, чтобы он помог избавиться он ненавистных вросших волос. Он должен был быть жестким и действенным. На этом все! Но скраб сделал намного больше, за что я ему благодарна.

Применение.

Данный скраб я применяю не на все тело, а только на ягодицы и ноги каждые 2 дня. Ягодицы - чтобы были в тонусе, ноги - от вросших волос.

Распределяется средство очень легко, постепенно превращаясь в кофейную водичку.

И снова в Белоснежку
Скраб жестковат, но он подойдёт и для сухой кожи, ведь в составе масла, которые супердейственные. Смываются остатки за считанные секунды и после начинается кайф!Эффект.

Кожа безумно мягкая и гладкая - масла в составе дают о себе знать. С течением времени я заметила, что вросших волос практически не стало (1-2 считаются?). Данный скраб отлично проявляет себя в профилактике целлюлита: кожа упругая и подтянутая. Я под впечатлением, честно!

Буду ли я покупать ещё раз! Конечно же буду!

Рекомендую и вам присмотреться к скрабу из магазина ВкусВилл "Кофе-апельсин" - он сделает вашу кожу мягкой и упругой за несколько минут!

Спасибо за просмотр! Всем красоты! ❤️

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Недорого
  • Питает кожу
  • Тонизирует кожу
  • Чистит кожу
Недостатки
  • Пачкает ванную сильно
JPronchрекомендует
01.11.2018
Понравилось всё, за исключением пачканья ванны( Для меня это станет очень большой проблемой Sad
01.11.2018
На самом деле, это проблема, потому что половина средства просто ссыпается в ванну... Но, скраб очень легко просто смыть со стенок ванны водой. Единственная оговорка: если "слабый" сток, крупинки, все же, смогут его забить ?.
01.11.2018
кофе+апельсин - отличное сочетание!
А запах! ?
Верю))
02.11.2018
По консистенции очень хорош! Хотелось бы попробовать такой скраб. Smile
02.11.2018
Грубый, но масла в составе не дают оцарапать кожу. Хороший эффект после.
03.11.2018
Ох, судя по описанию аромат головокружительный))
03.11.2018
Обалденный! К тому же ещё и стойкий)
03.11.2018
Не знала, что ВкусВилл продает не только продукты Laughing out loud как раз у меня скраб закончился, загляну в ближайший ВкусВилл в поисках этого)
04.11.2018
Для меня, пока что, там хороший только этот скраб ?.
07.11.2018
Отзыв заинтересовал, надо попробовать этот скрабик, а где купили?
07.11.2018
Сеть магазинов "ВкусВилл". Их фирменный скраб)
09.11.2018
Все натуральное немного пачкается). Smile Уже захотелось купить. Поищу.))
09.11.2018
Ещё у них представлен кокосовый скраб с морской солью).
16.12.2018
Класс! Буду пробовать
16.12.2018
Особенно запах у него суперский! ?
Отличный отзыв, нужно купить, запах наверно потрясающий ?
19.03.2019
Спасибо большое!
Запах обалденный! ?
16.04.2019
я сама молю кофе и смешиваю с медом, но на этот скраб смотрю очень давно)) теперь точно нужно будет купить!
16.04.2019
Тоже сама все хочу приготовить, но никак руки не дойдут)
22.05.2020
В закладки!)))