3.6

Пеночка аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 13:54
Достоинства: запах, увлажняет
Недостатки: метилпарабен в составе!

Изо дня в день мы постоянно суетимся и куда-то бежим. Жизнь в большом мегаполисе бьет ключем, и нам нужно соответствовать этому бешенному ритму. За всеми неотложными делами мы даже не упеваем заметить, как неблагоприятные факторы подкрадываются к нам.Смог, выхлопные газы, пыль и углекислый газ иссушают нашу нежную кожу, и она, предательски, теряет красивый цвет и становится серой и вялой. А так хочется оставаться красивыми...

Для заботы о своей коже лица я использую крем дневной ТМ Биокон 35+. Он обеспечивает мне увлажнение в течение всего дня. Как основа под макияж - это незаменимое средство. Я всегда уверена, что макияж не будет выглядеть оплывшим.

Использую я дневной ТМ Биокон 35+ регулярно в течение нескольких месяцев. У крема дневного ТМ Биокон 35+ нежирная, легкая консистенция, которая не забивает поры. Впитывается он быстро, не оставляя липкого ощущения на коже. У крема приятный цветочный аромат. Объем баночки с кремом - 50 мл.

В состав крема крема входят натуральные компоненты:

Гранат - подавляет агрессию свободных радикалов, продиводействует процессам радикального окисления, чем способствует возрождению поверхностного слоя кожи и замедляет появление возрастных изменений

Цветы гибискуса - помогают сохранить влагу в коже, смягчают ее и сужают поры. Флавоноиды гибискуса обладают антиоксидантной активностью и противовоспалительными свойствами.

Алое - природный увлажнитель кожи, ускоряет регенарецию клеток.

Благодаря натуральным компонентам в составе, крем помогает коже противостоять факторам ежедневного стресса и усталости, сохраняя ее молодость.

Хочется верить, что протеины шелка, входящие в состав крема,

обеспечивают коже гладкость и шелковистость, улучшают ее рельеф и текстуру.

В составе есть метилпарабен, поэтому я не использую крем в жаркую солнечную погоду. Чтобы прямые солнечные лучи не попадали на лицо и не вызывали фотостарение кожи.

При сильном морозе крем на лицо я стараюсь не наносить, т.к. он увлажняющий, и при низкой температуре воздуха может нанести вред коже.

Регулярное применение крем дневной ТМ Биокон 35+ дает результаты. Цвет лица у меня стал лучше, стало меньше мелких морщинок. Использую крем дневной ТМ Биокон 35+ в дуэте с кремом для кожи вокруг глаз ТМ Биокон 35+. Теперь даже при бешенном ритме жизни, о моей коже есть кому позаботься.

Пеночка рекомендует Крем для лица Биокон Натуральный уход увлажнение+антистресс