Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 09:50

Приветствую всех!

Не знаю,что на меня нашло,решила написать отзыв на этот всемирно известный лак от Риммель.К слову сказать,он действительно очень известный)

Мой 458 отзыв никто и не прочтет,ну а я все-таки расскажу о своем оттенке.

Кроме того решила еще сделать сравнение желтых шиммерных лаков разных фирм)

Ну,пожалуй, и начнем!

Если Вам не очень-то и хочется читать подобный разбор,то прошу к концу отзыва,там все самое главное-четко и без лишней воды.

Сегодня буду сравнивать лаки разных фирм,но одного цвета.
Итак,в обзоре участвуют:

- Rimmel 60 Seconds #450 Sunny Days
- Golden Rose Rich Color #48
- Rio Nail Enamel #09

Цвет.
Как мы видим,все лаки желтого оттенка с золотым шиммером,но эти желтые весьма отличаются друг от друга.

К примеру,лак Rio самый бледный из всех троих,шиммер мерцает очень красиво,он настолько мелкий,что лак иногда кажется,эмалевым,хотя на солнышке мерцает очень красиво.
Затем идет лак Rimmel 60 Seconds он насыщенней предыдущего,яркий и сочный оттенок.На ногтях при дневном свете мерцает здорово.
Самый яркий это лак от Golden Rose Rich Color(кстати,это лак из обновленной серии Rich Color,как только увидела-сразу купила.
Цвет самый насыщенный из всех предоставленных.Яркий,освежающий оттенок.

Плотность.Покрытие.

Самый плотный по своей текстуре лак Golden Rose Rich Color,он хоть в один слой плотного покрытия и не дает,но перекрывает цвет ногтя полностью.
За ним идет лак Rio,он достаточно хорошо перекрывает цвет ногтя,оставляет незначительные просветы.
А самым просвечивающим лаком оказался Rimmel 60 Seconds.Для достижения такого же оттенка,что и в упаковке нужно 2 плотных слоя.

Нанесение.Носка.
Тут я не могу выделить кого-нибудь,т.к ВСЕ лаки однородно и очень ровно покрывают ногти.Лаки равномерно лежат на ногтях,не полосят.
Высыхают все довольно-таки быстро.
Быстрее всего сохнет лак Rimmel 60 Seconds,схватывается за 2 минуты,а для полного высыхания нужно ещё минут 5.
Примерно так же быстро сохнет лак Golden Rose Rich Color,тоже хватает примерно минут 10 и лак высох.
Лак Rio тоже довольно-таки быстренько сохнет,но не настолько быстро как его собратья.Нужно минут 20 для полного высыхания.

Носятся все лаки очень хорошо.С учетом того,что я все лаки покрываю топом-держатся они почти все одинаково,около 4-5 дней без сколов.

Кисточки у лаков удобные.У Rimmel 60 Seconds и Golden Rose Rich Color кисточка широкая и плотная.Наносить ей удобно,а вот кисточка у Rio-обычная,но и с ней проблем не возникло.

Цена.Объем.

- Rimmel 60 Seconds стоит около 100 рублей за 8 мл.

- Golden Rose Rich Color стоит 50 рублей за 10,5 мл.

- Rio 35 рублей за 8 мл.

О предпочтениях и мои мысли...

Желтый лак-отличное дополнение к летнему образу.Он очень красиво смотрится на ногтях,он прекрасно сияет,словно солнышко)
Предпочтения у всех разные,но если вы хотите яркий и очень сочный оттенок желтого,то советую лак Golden Rose Rich Color, он очень насыщенный.
А если хотите бананового нежного цвета,то можно присмотреться к лаку Rio.

На вкус и цвет,как говорится..
В общем,выбирайте!

______________________________________

А теперь,что касается виновника отзыва,то:

- Лак Rimmel 60 Seconds имеет красивый цвет.

- Лак хорошо покрывает ногти оттенком,он не полосит и не пузырится.

- Высыхает,конечно,не за 1 минуту,но сохнет и в правду очень быстро.

- Держится хорошо.

- Смывается с ногтей быстренько,не оставляется пигмента на ногтевой пластине.

- Цена достойная.

Лак отличный)

Спасибо,что зашли)
С уважением,Аня. Smile
лютикрекомендует
09.06.2013
Действительно на ногтях как солнышко Smile
Голден роуз самый желтый,похож на Шанелевскую Мимозу
Красивый оттенок! Big smile
09.06.2013
Как можно пройти мимо и не прочитать такой хороший отзыв Wink
09.06.2013
Аня, ты как всегда потрясаешь воображение своими лакоманьячными отзывами Laughing out loud Могу только догадываться сколько денег потрачено на все твои лаки.
Rosa Marena,да,солнечный)

Вита Астер,он самый яркий!

Светочка,спасибо)

Su krashenaya,приятно слышать))Спасибо))

Настя,у меня такие же мысли прокручиваются в голове,когда открываю свои ящики с лаками.Иногда сижу и думаю "Ну нафига???Столько?!??"
Но ничего с собой сделать не могу..к сожалению..
Но тут я зареклась,что куплю себе только пески и все..и все буду ждать новинок.. Big smile :bigsmile:

Девочки,спасибо всем огромное!
09.06.2013
Просто я сижу смотрю на свой склад, и думаю сколько много всего, но когда пробегаюсь по отзывам некоторых девочек, например по твоим, то понимаю, что не так то и много у меня всего Big smile
красивый оттенок!
И цена не плохая,если бы встретила то купила бы и себе такой в коллекцию)
09.06.2013
какие же летние оттенки)))
09.06.2013
Golden Rose - шикарен) остальные как-то блекнут на его фоне...
Анют,так давно не видела твои отзывы!
Очень нравится,как смотрится лак на ногтях.Так ярко! Sexy
Зря вы так про 458 отзыв, я прочла с удовольствием Shy Отзыв потрясающий!
09.06.2013
Рио - самый нежный, Голден Роз - экзотический, а Риммель - среднее между ними Smile
очень понравился рио Smile

Аня,спасибо большое))

Юляша,приятно))очень)

Chocolatte,точно Вы сказали))

ped_dumka,он очень нежный)
Лютик,он уже далеко и не последних,а на первых местах,поэтому не переживайте даже Big smile
10.06.2013
Юляша,спасибо)Да я не переживала,просто думала никому не понадобиться мой отзыв)
10.06.2013
Желтые лаки вообще не люблю, исключением только Мимоза. Но я в принципе сам цвет не приемлю. На себе, конечно же. Из Вашей троицы GR понравился. У этой серии хорошая плотность, чисто из-за нее несколько ярких цветных взяла на френчи.
Спасибо за интересный обзор-сравнение!
Veleena,Вам спасибо)
Я тоже не особо желтые оттенки любила,но сейчас это один из любимых оттенков)
Голден Роуз-самый яркий и цветущий)
10.06.2013
Отличный подход со сравнением оттенков!! Я про такую марку даже не слыхала))
30.06.2013
Качественный отзыв! Спасибо!