Опубликовано 7 Август, 2014 - 18:52

Мое знакомство с продуктами данной группы началось с покупки абонемента в тренажерный зал, там фитнес инструкторы и порекомендовали именно эту фирму, изучив весь ассортимент пришла к выводу что для начала хватит и жиросжигателя. Начала прием с дозировки указанной в инструкции, первый час ничего необычного не произошло, в начале второго часа почувствовала прилив сил и энергии и продолжила прием, самая жесть началась на второй-третий день. Сердце начало биться так что казалось скоро выпрыгнет из груди, начало покалывать везде где только можно, появилось чувство тревоги и находясь на тренировке брать большие нагрузки стало просто страшно, да и вообще началась какая то паника, все раздражало, места себе не находила. Общее состояние напоминало фильм "Адреналин" ))) Почти всю банку подарила девочке из фитнес клуба, у которой кстати сказать таких реакций не наблюдалось, поэтому могу предположить что это лично на меня так подействовало,но у меня опять же это был первый опыт а девочка много на чем сидит уже давно ))) И возможно по прошествии какого то времени все это прошло бы,но мне стало просто страшно дальше испытывать судьбу и сердце

Достоинства
  • Добавляет энергии
Недостатки
  • Вызвает тошноту
  • Жуткое сердцебиение
  • У меня вызвал чувство тревоги
DD0608не рекомендует