Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 10:58

полгода или более
.Доброго времени суток! Дорогие девочки!!Хочу поделиться с вами, своими впечатлениями о креме для депиляции PinkUp "для зоны бикини и зоны подмышек;. Так как кремами для депиляции я пользуюсь очень давно, перепробовала всеми известные Veet, Eveline и многие другие...я стала искать что-то лучшее и доступное моему бюджету.И о Чудо я нашла его.он сразу бросился в глаза.Так как его нежно-розовая и гламурная упаковка, просто не могла обратить на себя внимание).Что хочется сказать по поводу самого крема: после первого использования, сразу стало понятно это то что искала...Его нежно-розовый цвет, приятный запах и сама консистенция доказали что он отлично справляется со своей задачей. Наносила я его так как указано в инструкции средним слоем, не втирая.Оставила его на 8 минут(хотя в инструкции написано 5-7 минут, но не более 10 минут, чтобы не допустить высыхания)После удалив крем при помощи лопатки, против роста волос и промыв прохладной водой без моющих средств(как указано в инструкции)Сразу увидела результат, волос удалился без проблем с первого раза, даже как мне раньше казалось в самых недоступных местах.После применения, первые колючки появились спустя 3 дня, но конечно же это зависит от структуры волос и их роста.и еще мне понравилось что не остаётся грубой щетины как после использования бритвы. Вообще скажу что это отличный крем по доступной цене, который полностью справляется со своей задачей!!!
Достоинства
  • Качественно удаляет волос
  • Не вызывает дискомфорта
Снежана Юрьевнарекомендует
24.10.2018
П хороший отзыв. Все четко и по делу. Спасибо. Нужно попробовать!