Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 13:14

Всем доброго времени суток!

Меня достаточно давно смущает мой пушок над верхней губой. Сначала я подумала сходить на лазерную эпиляцию - но меня все отговорили, поскольку лазер может просто не взять ваши маленькие светлые волоски. Восковыми полосками или шугарингом я тоже не хотела, поскольку боялась, что будет раздражение.

И вот наконец я вспомнила о существование такой вещи, как крем для депиляции.

Объем: 100 мл

Изготовитель: Bielenda, Польша

Цена: 158 руб

Место покупки: Wildberries

Коробочка, конечно, пришла вся мятая и грязная, но главное, что содержимое в целостности и сохранности.

Внутри у нас идет сам крем и прозрачный шпатель.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Thioglycolic Acid, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate SE, Propylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Dipropylene Glycol, Potassium Hydroxide, Parfum, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Butyphenyl Methylpropional, Geraniol.

! Стоит также отметить, что крем был запечатан.

Консистенция: крем, немного гелевый, белого оттенка

Способ применения:

- с помощью специального шпателя крем равномерно наносить на чистую и осушенную кожу, не втирать

- с помощью шпателя удалить крем вместе с волосками

- крем тщательно смыть тёплой водой, без употребления мыла

- если волосы крепкие и густые, крем можно оставить на коже немного дольше, но общее время удаления волос не должно превышать 10 минут.

Мой результат:

Я нанесла крем сначала тонким слоем (но потом еще добавила на самом деле) ватной палочкой, поскольку шпатель слишком большой для этой зоны. Засекла 5-6 минут. Затем стала аккуратно проводить шпателем и снимать крем вместе с волосками. Убираются не все волоски - и если честно я испугалась немного и подумала, что мало подержала. Но потом когда стала смывать водой, волоски сами отошли, поскольку они ослаблены. После немного еще прошлась пинцетом.

ИТОГ: гладкая и мягкая, а также увлажненная кожа без раздражения за бюджетную цену

Выбор остается за вами! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Без раздражения
  • Бюджетная цена
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Охлаждение
  • Хорошо убирает волос
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Алена Тимрекомендует