Опубликовано 6 Май, 2019 - 23:39

несколько раз
    100р

Всем доброго времени суток!♡♡♡

Девчооонки, я не в курсе, может это уже поняли все, но я только недавно! И такая довольная сижу сейчас, радости польные штаны♡

Открыла для себя фитодепилятор, крем который размягчает волосы и их после этого легко снимать с кожи!

Есть один нюанс, но если раз по пробовать, то все легко и быстро.

Я теперь кайфую от гладкости ножек и ручек, и не только). Еще и бикини, причем глубокое бикини)

Только вот на вторую ночь у меня очень сильно начала раздражаться кожа. Я так глубоко спала, что даже не могла проснуться, но прямо во сне знала что чешу ноги всю ночь.

Естественно я не выспалась, хорошо, что мне не надо на работу... Ну это был Кошмар конечно, уже настолько сильно чесалось что я чуть не сошла с ума, а если бы это была зона бикини?!!!

Поэтому думаю, чтоооо ...также, как и после шугаринга, на следующий день, например, надо помыться скрабом и потом опять на следующий день про мыться скрабом, чтобы помочь волоскам проткнуть кожу.

Я не уверена конечно, что у вас будет так же как у меня, я и без этого иногда мучаюсь по ночам от раздражения кожи, но хочу вам сказать, что не до такой степени-уж Это точно.

Вышла еще на улицу, ветерок успокаивает кожу.

Если есть ранки с корочкой, то крем эту корочку разъедает, имейте ввиду, после будут открытые раны. Возможно занести инфекцию, будте осторожны пожалуйста.

А потом, эта уже побелевшая корка отпадает после мочалки. Но лучше подождать, когда заживет и делать депиляцию без ран...

Крем для депиляции Sensicare натуральный фито депилятор для любого типа кожи.
Для области бикини и подмышек.

Хоть и эта ветка в основном с другим составом.

А вот мой крем с чередой, ромашкой, календулой и маслом оливы. С увлажняющим комплексом.
А вообще, видимо, они все хорошие, как я понимаю.

Ничего особенного про сам тюбик и фирму сказать не могу, так как в интеренете даже не нашла ничего.

Расскажу что на упаковке, девочки же любят такие штучки ♡♡♡

• Эффектно удаляет волосы при депиляции бикини и подмышек
  • Экстракт череды и календулы успокаивает и увлажняет кожу
  • Экстракт ромашки обладает антисептическим действием
  • Масло оливы питает кожу, повышая ее эластичность

_____

Способ применения:

Нанесите крем равномерным слоем на область депиляции.

Оставьте крем на 5-7 минут, затем удалите его вместе с волосками лопаточкой, тщательно сполосните кожу водой.

При необходимости увеличьте время воздействия крема, но общее время воздействия крема не должна превышать 15 минут.

меры предосторожности:

содержит тиогликолят, следуйте инструкции по применению.

Перед первым использованием проведите тест на чувствительность:

нанесите немного крема на локтевой сгиб на 5 минут, затем смойте его водой.

если спустя 24 часа никаких неприятных ощущений не появилась, Вы можете продолжить использование крема.

Не применяйте крем на воспаленной или повреждённой коже. Избегайте попадания в глаза. В случае попадания в глаза промойте их большим количеством воды и проконсультируйтесь у врача, храните в местах недоступных для детей.

_____

Давайте расскажу, что такое тиогликолят:

Тиогликолят — это вещество с очень сильным неприятным запахом, который воздействуют на кератин, разрушая его и растворяя волоски. Таким же эффектом обладают сульфиды бария и стронция, правда, действуют они намного быстрее, чем тиогликоляты. Соответственно, раздражение кожи и ожоги могут появиться быстрее.

Производитель российский.

100мл.

Артикул: 2114

У них есть сайт, где они принимают отзывы и пожелания.

_______

Давайте приступим с использованию нашего волшебного крема и становиться красивее).

Вот мы наносим на место где есть волосы наш фито депилятор для области бикини и подмышек.

Сначала, я наношу крем на кожу необходимое количество, а затем размазываю его специальной лопаточкой, которая нам даётся в комплекте в упаковке вместе с кремом.

Нанесли по больше крема и размазываем.

Хочу поделиться, первый раз наносила все руками и приняла для себя решение, что больше никогда так делать не буду.

Это просто ужас какой-то...

Во-первых, это трудоемкая процедура и все время приходится смывать с рук крем, для того, что бы взять в руки салфетку или сам тюбик или еще что-то. Например телефон, что бы сделать фотографию...

И самое ужасное, что кожа на ладонях становится очень сильно античувствительная. До того, что не ощущаешь есть ли остатки крема в ладони или нет.

Не понятно, отмылась рука или нет и вся вода в ванной становится такая же, потом все тело такое становится. Это не очень приятно, честно говоря.

В общем я с первого раза не додумалась наносить депилятор лопаточкой)

Со второго раза я уже превзашла свои умения и набралась опыта.

Поэтому, берем крем и наносим его либо на лопаточку, либо на кожу и размазываем лопаткой.

Для того чтобы нанести крем в области коленки более комфортно, я максимально напрягаю и выпрямляю коленку.
Благодаря этому действию у нас выпрямляется рельеф кожного покрова и можно очень комфортно и удобно нанести лопаточкой крем на труднодоступные места.

В тот же момент максимальное выпрямление ноги нам позволяет беспрепятственно нанести крем сзади коленки. Как нанести, так и снять лопаткой после...

Потом так же выпрямленную ногу поворачиваем и ...

1. А чтобы удобно было наносить крем в этой части ножки, стопу необходимо просто расслабить и отступить от поверхности куда вы наступаете. См.фото ниже.

Тем самым ножка расслабляется и можно комфортно нанести на кожу крем тоже в труднодоступные места.

Фото стопы напряжённая.

И расслабленная.

Здесь ниже на фото волосики съежились от крема, спустя минут 10...смотрим.\/

Кстати фотографии волос, которые сейчас у меня отросли- это тот результат, который я получила после такого же фито эпилятора.
А то, что было совсем до того, как я начала пользоваться такими кремами, то есть я волосы сбривала бритвой...
Мои волосы отрастали после бритвы очень толстые, прямые и колючие.

За счёт того, что я начала пользоваться такими кремами, волосы у меня начали отрастать тонкие и мягкие. Не знаю возможно по фото вам кажется, что у меня много волос и они толстые, но поверьте то что было совсем до, было намного плотнее больше и острее. А сейчас они даже такое ощущение что медленнее отрастают, но возможно мне это кажется потому что волосы стали очень мягкие.

Я пока до конца понять не могу, почему крем для депиляции делает волосы тоньше и менее заметными.
Если у вас есть эта информация, то пожалуйста со мной поделитесь. Мне это очень интересно.

Для того чтобы наносить крем в области бикини, ванна конечно не очень удобное место, я больше предпочитаю баню или хамам.
В общем, не важно какое место. Главное, чтобы было тепло, потому что можно замерзнуть, пока приходится сидеть и ждать, когда пройдет 15 минут. Сейчас с бикини я не возилась, не было времени...

Да и когда наносишь крем на кожу, на это ведь тоже нужно время. А когда ванна наполнена, то очень неудобно потом сидеть в одном положении, так как если случайно опустить ногу в воду, крем смывается.
Но без воды например, в ванной я сидеть не могу потому что я замерзну. Хотя наверное для этого не стоило залезать в ванну.

Но! В итоге я все равно нашла в этом плюс, можно же потереться мочалкой и готово! ( об этом я конечно узнала позже...)

И вот в этот момент произашел огромный для меня переворот вселенной.
Я вспомнила, что в прошлый раз, волосики так же не сошли моментально и я тогда еще как раз не по мылась.

Забила я на эти волосы и неудачный опыт. И решила просто по валяюсь в ванной, потом помыться мочалкой и натереться скрабом...

И что в итоге?

После того, как я намылила мочалку и помылась, заметила, что волос то нет...

Вот в чем прикол оказался.
Я думала, что мой крем не подействовал и решил не удалять волоски, а оказалось крем действует как размягчитель волос и потом чем бы ты не потерлась, то волосы отходят.

Поэтому, на этот раз я решила после того, как замучилась с одной ногой, вспомнила про прошлый раз, просто снять лопаточкой крем с кожи и после этого промыть кожу мочалкой или скрабом.

(Так как скраб я использовала до депиляции, потому что я и не подозревала, что решу использовать фитодепилятор именно в этот момент сейчас). Ну и потерлась мочалкой.

Вот я сначала пыталась что-то сделать с лопаткой, как видите.

А здесь я просто сняла лопаткой только крем. Какие-то волосики отошли, какие-то волосики не отошли, но сейчас это неважно.
Затем просто ополаскиваем ногу водой и снимаем остатки крема и волос губкой, или мочалкой, или скрабом.
Мне под руку попалась мочалка.

Сняли крем лопаткой.

Опустили ногу в воду или намочили.

И тремся мочалкой.

Ну и всё ♡,

так как наш фито депилятор для области бикини и подмышек предназначен для чувствительной кожи с чередой, ромашкой, календулой и маслом оливы, а видимо этодействительно так... то кожа гладкая, спокойная, ровная...

Подмышка.

И ещё этот фитодепилятор с увлажняющим комплексом, чему я очень рада и довольна за счёт этого... потому что моя кожа очень мягкая, хотя это возможно из-за скраба которым я недавно пользовалась.

Но в любом случае все покраснения ушли, кожа чувствует себя хорошо, дискомфорт присутствует в местах только которые я расчесала может 2 дня назад и появилось небольшое раздражение. Но это раздражение проходит.

После всех этих процедур я решила наполнить ванну ещё раз и добавить в ванну морскую соль месте с отваром ромашки. Отвар ромашки прям который из аптеки для заваривания чая, просто кинула пакетик в воду в ванну.
Ну а после я конечно же на нашу какое-нибудь масло или крем на кожу.

Масло, которое мне понравилось Кунжутное. Я его и мажу на тело и на лицо и даже пью... в салаты добавляю. Кунжут очень полезен для женкой системы в сфере ниже живота...

Масло которое просто мажу на тело и лицо.

Персиковое масло заживляет раны и трещины.

Вот кстати фото по поводу подмышек, так как с подмышками я справилась очень быстро и легко, учитывая то, что у меня уже появился опыт делать это быстро. И поэтому на подмышках вообще никакого раздражения нет и какого-то дискомфорта тоже нет, то есть меня всё устраивает.

Ничего не раздражается, не щиплет и не чешется, волосы удалились быстро без каких-то усилий.
Но если только обратить внимание на то, что я использовала мочалку в конце, хотя считаю, что это даже хорошо, потому что крем смыть надо прям окончательно.
Побрызгала дезодорантом и ничего, пощипывания никакого нет. Я бы конечно сейчас дезодорантом не пользовалась, но мне надо выходить на улицу. Я же говорю, что я даже не планировала делать депиляцию сейчас).

Просто так сильно захотелось попробовать, что не удержалась.

Фотографии с подмышками.

Столько крема в тюбике осталось после депиляции ног и подмышек. В следующий раз буду экономней, так как уже опыт есть хороший...

Масло буду наносить, но такое ощущение, что масло здесь и не нужно)♡

Вот и весь отзыв, спасибо за внимание, за то, что уделили время на просмотр. Пишите, не стесняйтесь, отвечу и сама посмотрю, что там у вас интересного в отзывах...

Ставьте лайк, подписывайтесь)

Всем довстречи. Удачи при покупке фитодепилятора.♡♡♡

Пока.

Достоинства
  • Комфортная консистенция
  • Недорого
olya_love_otzivрекомендует
24.05.2019
Очень подробный отзыв Smile у меня с подобными кремами не сложилось. Подмышки крем практически не брал и я перешла на эпилятор
26.05.2019
Не знаю с чем связано, пробовала эти крема лет 5 назад, тоже ни одного волоска не убирал. А сейчас нормально. Странно)))
05.06.2019
хороший отзыв, хороший депилятор!