Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 12:26

Ух, вот я и добралась до этого отзыва! Опробовала крем 4 раза на разных частях тела, и готова поделиться впечатлениями. Почему для "разных частей тела" я выбрала крем для бикини? Все просто - он всегда самый деликатный, а у меня чувствительная кожа. При этом он всегда самый эффективны, ведь в зоне бикини волосы довольно толстые.

Новинку я увидела сразу, как только зашла в магазин - недорогой крем в яркой упаковке, который мне раньше не попадался. И это оказался Маграв!

Что ж, я периодически экспериментирую с бюджетныи депиляторами вроде Alvin D'or, решила попробовать и этот.

Что меня привлекло, так это быстрота - всего 5 минут и волосы удалены! Как же мне надоело ждать по 15-20!

Внутри находится симпатичный розовый шпатель, сам тюбик тоже красиво оформлен:

Крем, конечно, персиками не пахнет, но аромат легкий и ненавязчивый.

Крем белого цвета, довольно густой.

Что ж, приступим к эксперименту!

Я открыла тюбик, надавила на него, и в этот момент на противоположном конце тюбика со смешным звуком лопнул шов. И крем, конечно, начал весело выдавливаться с двух концов, что подпортило впечатление.

Ну да ладно, не пропадать же добру. Наносим.

Волосы удалить я решила с рук. Удалять у меня есть что.

Держим 5 минут и проверяем качество депиляции. Обычно дешевые кремы приходится держать около 20 минут, чтобы все волосы удалились. Этот справился за 5 минут:

Немного волосков осталось, но все они при смывании крема исчезли.

Что приятно, раздражения совершенно нет. Даже на локтевом сгибе, где кожа очень нежная и склонна к покраснениям.

Вообще, после этой процедуры кожа на руках потрясающе гладкая и нежная, увлажненная - за это крему огромный плюс. За 5 минут он справился замечательно.

К слову, в зоне бикини я все же держу его на 2 минуты больше, но эффект так же хорош.

Покупкой я очень довольна - удачная у Маграв вышла новинка. К покупке рекомендую!

После депляции лучше воспользоваться специальным средством для лучшего ухода. Я пользуюсь этим или ментоловым.

Достоинства
  • Быстрый
  • Не раздражает кожу
  • Смягчает кожу
  • Эффективно удаляет волосы
Недостатки
  • Дефект упаковки
Aliks Tessрекомендует