Опубликовано 17 Январь, 2019 - 15:13

Каждая из нас постоянно сталкивается с проблемой лишних волос.

Перепробовав многое, я пришла к выводу, что лучше лазерной эпиляции ничего нет! Но с ногами не всегда прокатывает и на помощь мне приходят кремы-депиляторы, бритва - в помойку!

Забежав у сетевой магазин косметики "Улыбка радуги", схватила самый "непрезентабельный", но такой же по составу, что и остальные, но за копейки.

Итак, в руках чудо-средство. Непрезентабельный дизайн, без излишек, зачем они? Тюбик запаян, это плюс! В составе крем и лопаточка для удаления волос. Инструкция, прямо на коробке.

Написано, выдержать 5-7 минут. Обычно, я пренебрегаю этим советам и держу от 10 минут, возможно в этот раз это была моя ошибка.

Итак, крем выдавливается хорошо. однородной консистенции, лопаточкой равномерно распределяется.

Запах обычный, для депиляторов, немного химозный, но не вонючий.

Я продержала минут 15, волосы удалялись очень хорошо, без остатков, правда лопаточка немного мягковата, пришлось в некоторых местах поскрести, тк видно было, что волосы удалились, но не до конца счистились. Потом намылила губку обычным мылом и все смыла, ну и в завершении нанесла крем.

ненесено на волосистые ноги
результат

Радости моей предела не было, волосы гладкие, ножки мягкие)))

Но вот к вечеру начался зуд, который к утру перерос просто в ужас! Я чуть ли не драла ноги((( Даже после мытья, зуд оставался еще дня 3. Наверное это и была моя ошибка держать средство дольше, чем написано в инструкции. Волосы стали отрастать спустя 6 дней.

Итак, буду ли я пользоваться депилятором, скорее да, чем нет. Работает ли он - определенно да.

Достоинства
  • Комфортная консистенция
  • Недорого
Недостатки
  • * вызвал аллергию
karameljkinaрекомендует