Опубликовано 24 Январь, 2018 - 11:47

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать Вам про очень классные гель-лаки от фирмы BHM Professional. Познакомилась я с ними случайно, и в наших маникюрных магазинах я никогда не встречала данную марку. Но показали себя они очень достойно, и теперь, по соотношению качества и удобства нанесения они у меня одни из первых в любимчиках.

Объем: 11 ml.

Внешний вид:

Гель-лаки находятся в чёрных бутылочках. Сверху есть наклейки с номерами цветов.

Сам цвет изображен в виде маленькой капли на этикетке бутылочки.

Кисточка:

У всех гель-лаков очень удобная!

Католог цветов можно посмотреть на сайте.

Способ нанесения:

На подготовленный ноготь, после базы для гель-лака наношу цвет. Все цвета я наношу в 2 слоя.

Теперь давайте про каждый цвет отдельно:

30 Twilight:

Очень нейтральный, пастельный и спокойный оттенок. Серо-фиолетового цвета.

Cовершенно не полосит, в один слой даёт лёгкий цвет, без проплешин. В два слоя также отлично наносится и выравнивается.

Twilight – революционная новинка Apex Gel От BHM Professional, которая уже успела полюбиться многим. Невероятно стойкая формула заслуживает Вашего доверия, а уникальный неповторимый цвет идеально подойдет для утонченного образа.

65 Simple black:

Даже а один цвет даёт отличное перекрытие. В лампе не скукоживается и сохнет за 60 секунд в гибридной. Средней густоты.

SIMPLE BLACK – универсальная, безусловная классика. Оттенок можно обыгрывать в любых стилях и сочетать практически со всеми цветами, закреплять специальными покрытиями, украшать стразами.

89 Lambrusko:

Восхитительный цвет! Мой самый любимый! В один слой - средне фиолетовый цвет, в два слоя уже получается более темный, баклажановый, но не менее прекрасный. Ещё он интересен тем, что у него есть мелкий шимер, он не бросается резко в глаза, но делает цвет более богатым.

Очень пигментирован. Он самый густой, наверное, из всех мною опробованных. Совершенно не растекается и никуда не затекает.

В гибридной лампе просушивается отлично, я чтобы наверняка сушу 1 мин.

LAMBRUSKO – интенсивный оттенок фиолетового, практически переходящий в черный. Эффект сияния делает цвет еще более роскошным, особенно для вечернего выхода.

82 Ozone:

Нежный голубой оттенок, средней густоты и пигментированный. Но наносить надо в 2 слоя.

OZONE – это оттенок свежего дыхания природы. Мягкий лазурный тон позволит создать идеальный маникюр для весенних и летних образов.

19 Pearl:

Это наверное самый не густой гель лак из моей коллекции. Но особых трудностей в нанесении он не доставляет, как например с пастельными цветами от Runail.

2-ух слоёв достаточно для равномерного перекрытия. Цвет больше уходит в розовизну, достаточно самодостаточный и смотрится очень нежно.

Pear – нежный восхитительный оттенок Apex Gel от BHM Professional. Не оставит равнодушными тех, кто следит за веяньями моды, а также ценит профессиональное качество.

02 Night desert:

Нежный фиолетово-бордовый цвет. Смотрится очень свежо, особенно если надоели обычные бордовые цвета. Отлично пигментирован, проблем с нанесением нет.

Night desert -.насыщенный бордовый оттенок Apex Gel от BHM Professional, покоряющей своей глубиной. Надежный спутник женщины, предпочитающей безупречную классику.

Резюме:

Мне очень понравилось гель-лаки! Очень красивые цвета и консистенция, которая легко распределяется и выравнивается по ногтю.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! =)

Lanass12рекомендует
На последних двух фоткат ну просто шикарные цвета.
Оттенки супер.