Опубликовано 1 Март, 2019 - 18:24

401 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброе время суток!
Арахисовую пасту я не люблю с детства. Видимо, когда то попробовала не очень качественный продукт и отбило желание на всю жизнь... И вот спустя много много лет я решила сделать очередной заказ с iHerb и смотрела видио на Ютубе на эту тему. Эта паста попадалась во многих роликах. И я, обдумав все за и против,решила ее попробовать. Тем более, что она не просто арахисовая, а с белым шоколадом! Как только я пришла домой с посылкой, я побежала на кухню и сразу достала именно банку пасты первой. Вот эта банка:

Информация для людей, кто перерабатывает пластик. Банка сделана из PETE (1), его легко принимают на переработку вместе с другими бутылками маркировки 1.

Сначала мне показалось, что этого количества пасты мне, как сладкоежке, хватит на неделю максимум)))Но открыв банку и попробовав пасты на кончике ложки, я поняла, что этой пасты мне хватит оочень на долго!

Паста оказалась очень сытной, вкусной и ее можно добавлять во множества блюд! Помимо стандартных бутербродов можно добавить ее в кашу, в чай(тут главное добавить совсем чуть чуть для вкуса), делать вкусные рулетики и т д. В общем, штука оказалось очень даже вкусной и, что главное, полезной! Взглянем на состав:

Может смутить сначала пальмовое масло. Тут хочу сказать сразу - это не то "пальмовое масло", которое у нас везде и которым нас пугают. Не без основательно, кстати. Пальмовое масло есть механическое(как раз которое нельзя употреблять) и то, что в этой пасте. Это масло безвредно.
В общем, буду дальше пробовать добавлять пасту в различные блюда! А вы пока можете воспользоваться моим кодом на скидку: ADR6779
Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
  • Сытно
Sherrovрекомендует