Опубликовано 21 Май, 2019 - 21:43

Уже много лет я пользуюсь средствами косметической марки Ив Роше, люблю и новинки и проверенные годами средства, к которым относится крем для рук Увлажняющий с экстрактом арники о котором этот отзыв. Он уже довольно давно продает у Ив Роше, за все это время несколько раз поменял упаковку, но качество свое не растерял, благодаря чему я покупаю его снова и снова ))

На данный момент упаковка у крема очень красивая, я бы даже сказал стильная )) Выполнена в светлых цветах, на тюбике нарисованы цветы арники

Сзади на тубе крема есть наклейка на русском языке с описанием всех свойств крема

Мне очень нравится крышка крема, сейчас марка Ив Роше на всех своих крышечках ставит свой рисунок "логотип". Крышка очень плотно закрывается, что важно поскольку крем стоит всегда крышкой вниз.

По своей текстуре крем очень приятный, он не густой, благодаря чему легко распределяется на руках, но и не очень жидкий (как вода например, были у меня и такие средства для рук)

Крем очень быстро впитывается на коже, практически мгновенно я чувствую эффект увлажнения, кожа становится более плотной, мягкой.

Запах у крема немного резковат, тем кто ни разу этот крем не покупал придется к нему привыкать, я например сейчас уже привыкла к нему и он даже мне нравится. Вначале он казался мне очень ... горьким что ли, сейчас нравится его травяной аромат. А тем более с хорошим эффектом я даже и не очень приятный вначале запах готова пережить.

Поскольку у меня лично этот крем для рук уже проверенный временем ))) я могу только порекомендовать его, попробуйте и не останетесь разочарованными.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Нужно небольшое количество
  • Хорошо питает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Возможно запах на любителя
Олвенрекомендует