Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 10:05

Достаточно одного взгляда на женские руки, чтобы определить семейное положение и даже возраст их обладательницы. Именно поэтому я ухаживаю за руками так же тщательно, как и за кожей лица. Сегодня хочу поделится с вами впечатлением об использовании крема для рук Ив Роше увлажняющий длительного действия с арникой.

Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой мгновенно увлажняет и защищает кожу рук на длительное время благодаря экстракту Арники БИО, известному своими защитными свойствами, и Растительному Глицерину, который оказывает смягчающее действие и обеспечивает эффективное увлажнение, обладая способностью абсорбировать молекулы воды из воздуха.

Общая информация:

• Объём: 75 мл
  • Цена: 170 рублей по акции, полная стоимость 290 рублей
  • Место покупки: Ив Роше
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия упаковки

Крем находится в стандартном мягком и эластичном тюбике с приятный цветочным дизайном. Оснащён удобной откидной крышкой «Флип-топ», которая устойчиво стоит на моем туалетном столике. Открывается крышка легко с помощью одного пальца руки, позволяет комфортно дозировать средство нажав на стенки тюбика.

Вся информация на тюбике указана на английском и французском языках, но так же имеется наклейка на русском языке, с которой можно ознакомится со всей необходимой информацией.

Кожа Ваших рук надежно защищена и увлажнена на длительное время без эффекта жирной пленки. Она становится нежной, ухоженной и красивой.

Текстура крема плотная и густая, самостоятельно не вытекает из дозатора. При этом отлично распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, увлажняя и питая кожу. Цвет крема белый.

Аромат на любителя, немного резкий, с горчинкой, не очень приятный. Но пользоваться кремом можно. После того как крем впитается аромат практически не ощущается.

Его преимущество: легкая текстура крема быстро впитывается, создавая на коже эффект невесомой пудровой вуали и оставляя тонкий растительный аромат.

В составе много полезных и увлажняющий компонентов для кожи, а так же имеются вещества растительного происхождения, все как и обещает производитель.

Пользуюсь кремом в основном в вечернее время, люблю нанести жирным слоем и одеть перчатки, чтоб на утро проснутся с невероятно мягкими руками.

Но порой из-за мытья посуды или домашней уборки без перчаток кожа рук сохнет очень сильно, что я просто не могу не воспользоваться кремом. Так же хочу с вами поделится советом – перед тем как начать уборку в квартире я обильно наношу крем для рук, одеваю хлопковые перчатки, а уже поверх уже натягиваю резиновые перчатки. Так что во время уборки мои руки проходят спа процедуру, а в результате и квартира чистая, и руки мягкие)

Обычно я стараюсь не доводить свою кожу рук до серьёзных проблем в виде шелушений, трещин и тому подобного. Но от сухости и стянутости я спасаюсь благодаря крему. Причём облечение наступает сразу после нанесения крема и длится достаточно долго. После нанесения крема кожа становится увлажнённой, гладкой и приятной на ощупь. Благодаря тому, что крем быстро впитывается я не боюсь притрагиваются на работе к документам или своей одежде, так как крем не оставляет следов.

Чем дольше я избегаю контакта с водой, тем дольше мои руки остаются мягкими и нежными. Но стоит помыть руки возвращается сухость и желание нанести снова крем на руки снова появляется. Так что сказать о накопительном эффекте я не могу, крем работает только после нанесения и этот эффект необходимо постоянно поддерживать.

Не могу сказать, что крем интенсивно питает кожу рук, так что для рук с серьёзными проблемами может показаться слабым. Он отлично подходит на весенне-летний период, когда нет желания наносить плотные долго впитываемые текстуры.

Подводя итог хочу выделить основные достоинства и недостатки:

+ Симпатичный дизайн

+ Увлажняет и смягчает кожу рук

+ Быстро впитывается

+ Не оставляет жирности и липкости

+ По акции не дорогой

+ Удобный дозатор

- Нет накопительного эффекта

- Аромат на любителя

В целом крем оказался не плохим, он отлично увлажняет кожу рук и устраняет сухость. Но аромат у него не самый приятный и именно за это снимаю одну звезду. В целом рекомендую к покупке. Но пожалуй второй раз его не куплю.

i_miu_miuрекомендует
Покупала такой Smile
не пользуюсь этой маркой
Неплохой крем! Я бы попробовала
27.02.2019
тоже пробовала, правда был густоват
Был такой! Оч нравился Smile
вполне приятный
27.02.2019
Хороший крем! Аромат, и правда, на любителя.
надо попробовать)
27.02.2019
у Ив Роше приятные кремики для рук.
27.02.2019
смотрю на фото и хочу в лето
27.02.2019
Фото прекрасные)) а крем средний)
27.02.2019
Отличный крем, мне эффекта хватило бы, думаю)
27.02.2019
не нужен мне такой крем, дайте лучше такой фон Smile
27.02.2019
Жаль,что нет накопительного эффекта.
27.02.2019
В целом неплохой крем. Жаль, что аромат подвел.
Для меня густоват оказался
не пробовала такой
Мне их крема не нравятся тем, что нет длительного эффекта и цена завышенная...даже по акции(
Какой миленький ?
28.02.2019
У меня был такой. Хороший кремик. Удобно брать с собой.
Неплохой вариант Smile
Был такой Smile