Среднее: 4.2 (всего голосов: 73)

irek199707 аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 09:53
Недостатки: порой глюки встречаются

Я скачивал это приложение на свой старый телефон(Sony Ericsson Xperia Cool и зарабатывал деньги,когда накопил минимальную сумму для вывода решил вывести.Проверил свой кошелек несколько раз,нажал отправить,вдруг вышла ошибка,что деньги не получилось перевести,попробуйте позже,но когда я проверил,сам кошелек,то понял,что там денег нет.Ну теперь попробую загрузить на свой новый(Samsung Galaxy S3) и о полете попробую написать.Но мне кажется,что результат будет тот же.Но на самом сайте этой программы,вроде все нормально и отзывы все отличные.

irek199707 не рекомендует Apptools - заработай на своем Android

• lukovsk аватар

lukovsk 6 Декабрь, 2013 - 19:26
    и в чем смысл проги?

• полезная програмка

16.06.2013
    roman71 аватар

приветик всем,вообщем как- то шарился по всемирной паутине и нарвалься на рекламу типа зарабатывай на своем анройде.конечно сразу не поверил такому счастью типа установи приложения,ставь оценку и напиши положительный отзыв.скачал я это приложение,прошел тестовый заказ вообщем понравилось мне…

• Небольшая подработка

11.12.2013
    dashenka200621 аватар

Искала, как, наверное, многие, подработку в Интернете. На обширных просторах Интернета нашла программу apptools. Первое время сомневалась. В итоге интерес превысил, и я установила программу. И не пожалела.