Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 14:07

Борьба с лишним весом-это можно сказать постоянное для меня занятие!ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ СРЕДСТВ И ХОРОШИХ И ПЛОХИХ - СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ.я О КАЖДОМ СРЕДСТВЕ ТУТ ДАЛА СВОй ОТЗЫВ.На своем собственном опыте проверенно не одно средство!И Летящую ласточку я тоже не прошла мимо.Пила его в течении месяцев двух-трех точно безотрывно и могу сказать, что достаточно эффективное средство.Недостатки конечно есть и выражаются они в том,что на вкус эта Ласточка не совсем приятная,может если добавить сахар или сахаро-заменитель вкус может и будет лучше - не пробовала ничего добавлять пила,не приятно,но пойдет.А вот по поводу его слабительного эффекта даже не знаю куда отнести в достоинства или недостатки - в туалет "по большому" ходишь как по часам,единственное,что утром не приятно,можно и не успеть добежать,а так нормально. И так же и "по маленькому" постоянно писать бегаешь,особенно после того как выпьешь.Зато эффект оправдывает все его недостатки, вес уходит и достаточно не плохо,могу сказать что за месяц я потеряла чисто от этого чая килограмма 3-4 точно.Так что советую,его можно принимать еще и другими средствами,что является существенным плюсом!
Достоинства
  • Доступно
  • Худеешь
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Индивидуально!
Готоав на всерекомендует
А потом (не дай Бог!) узнаете, что такое "ленивый кишечник" или атония. Ну и с печенью проблемы могут появиться.