Опубликовано 30 Май, 2013 - 17:08

На этикетке производитель обещает и пахнуть замечательно, и от пота "защитить" и одежду чистой оставить. Начнём с конца. Ситуация: я взяла его в поход в горы. Наносила изначально как надо, на чистые подмышки и всё такое. Пятна на одежде есть, но больше не белые, а как будто масляные (при том, что футболки менялись каждый день, и вообще с такими пятнами я никогда не сталкивалась). То есть одежду-таки пачкает. насчёт сухости - когда прохладно, то есть потеешь совсем мало, он работает несколько часов, чуть становится жарче - о сухости кожи приходится только мечтать (а потею я средне, не сильно). В общем, тут тоже на троечку. А что касается запаха, тут вообще интересно: сначала его как будто нет, но потом, через несколько часов, а по жаре буквально через час начинает вонять так, что просто стыдно куда-либо зайти в общественное место. Я прочитала отзывы - не одна я заметила эту особенность. Ещё этот запах сильно въедается в одежду. некоторые блузки пришлось застирывать вручную. Вывод: не подошёл ни по 1 критерию.
Недостатки
  • Всё-таки может оставить белый след
  • Не защищает от пота
  • Очень сильный запах
liberaне рекомендует