Опубликовано 24 Август, 2011 - 10:47

Долго думали какую породу взять,много читали о собаках,хотели в начале бойцовскую,но потом поняли что это была бы огромная ошибка, вообщем спустя какоето время я стала читать обьявления и увидела много обьявлений о продаже такс, позвонила, дороговато,все хотят сбить большой куш, в итоге купила у ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОБАКОВОДА всего за 2500 длинношерстного таксика, и я этим так довольна. Собака умнейшая, правда вредная,ее нужно уметь воспитывать, в семье понимает одного человека-меня. Брали его исключительно для души. Длинношерстная такса очень хорошо поддается дрессировке, в ней очень много активности и с ней нужно играться очень много, дабы она выплеснула свою энергию.
Также вы можете не волноваться если дома кот или хотите завести еще одну собаку(у меня кот и 2 собаки). Такса учила играть щенка, которого привезли родители в гости, научила его ходить на улицу в туалет, а не дома на ковры. Обожает играть с другими собаками. Дома он просто добрейший, никогда не укусит, но на улице его все боятся, уж очень любит погавкать( никогда никого не укусил). Может начать защищать на улице, будь то человек или друга собака. ВООБЩЕМ НЕ СОБАКА, А ПРОСТО ЧУДО!!!
Достоинства
  • Любит играться
  • Очень жизнерадостный
  • Самый преданный друг
  • Умная
  • Умная и красивая собака
  • Хороший охранник, друг и компаньон
xxxBUTTERFLYxxxрекомендует
24.08.2011