Moussse аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:29
О cебе: волосы нормальные, не крашенные, мою 1 раз в 3 дня
Достоинства: натуральные масла в составе, приятный запах
Недостатки: ни о чем, состав не для любителей натуральных продуктов, трудно смывается

Использовала вместе с шампунем из той же серии.

К счастью, маска была в таком же миниатюрном формате, что и шампунь - всего 75 мл. Но упаковка более скромная, не такая блещущая золотом.

Состав из той же серии: натуральные масла в составе, но натуральных ингредиентов вообще не слишком много...

(простите за качество фото)

Выглядит маска как любая другая - как густая сметана.

Пахнет, к счастью, не сметаной Smile Имеет приятный цветочный аромат.

Наносила на длину волос, держала нужно время, пыталась смыть... В итоге смывала, конечно, но с некоторыми трудностями. Смывается она тяжело и не сразу.

А эффекта нет. Разве что волосы более пушистые, что для меня совсем не айс.

Опять же, вычеркиваю из личного списка.

Moussse не рекомендует Питательная маска для всех типов волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

• sarry аватар

sarry 24 Январь, 2014 - 21:00
    Не пользовалась этими средствами.. Наверно и не куплю.
  • Moussse аватар

Moussse 2 Февраль, 2014 - 19:32
    sarry, та да, порекомендовать их не могу Sad
  • Настасья-Экспериментатор аватар

Настасья-Экспер... 22 Ноябрь, 2014 - 17:29
    а где вы нашли в мини формате? тоже хочу попробовать,а на большую не решаюсь. и сколько такая стоит?
  • Moussse аватар

Moussse 22 Ноябрь, 2014 - 18:47
    Настасья-Экспериментатор, в Украине миниатюрку 75 мл. можно приобрести, к примеру, вот в этом популярном онлайн-магазине: [ссылка] Стоит такая маленькая баночка 105 грн.