Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 17:02

Приветствую всех посетивших!

Маски для волос я очень люблю. Делаю их каждое мытье волос, а мою я их каждые три дня.

Я перепробовала много масок масс-маркета но они дают лишь временный эффект и я решила попробовать какой-нибудь натуральный бренд и это конечно же Savonry. Я давно знаю этот бренд, заказываю у них часто.

Основная информация

Место приобретения: Интернет-магазин Savonry

Цена: 365 рублей

Объем: 270 грамм

Подробнее о маске

Упаковка

Большая пластмассовая круглая банка с откручивающейся крышкой. Дизайн очень красивый в стиле натуральной косметики.

На упаковке есть вся подробная информация, состав и способ применения.

Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

​​​​​

На обратной стороне указана дата производства маски. Мне пришла очень свежая.

Открываю крышку, там защитная мембрана, которая плотно прилегает.

Консистенция

Маска очень густая и плотная, немного маслянистая. Однородная.

Цвет

Белый, без красителей

Аромат

Очень приятный, я готова его нюхать очень долго, пахнет фруктами и цветами очень насыщенно.

Мои волосы

Средне пористые, обычно пушаться после мытья и немного волнистые.

Применение

Сначала мою волосы шампунем, потом даю немного высохнуть волосам в полотенце, затем на почти сухие волосы наношу маску. От середины длинны и больше всего на кончики. Распределяется маска очень хорошо и равномерно.

Держу маску от 30 минут до часа. Можно конечно на 5 минут, но это у кого нормальные волосы. Но чтоб достичь более эффектного результата я держу подольше.

Затем смываю, смывается маска легко.

Эффект

• Волосы не сразу становятся с супер эффектом, у маски накопительный эффект и она действует постепенно, с каждым применением она улучшает состояние волос.
  • Волосы становятся мягкими
  • Хорошо увлажняет и питает мои сухие кончики
  • Волосы становятся более гладкими
  • Блестят
  • После месяца применения заметила что улучшилось состояние волос, они стали выглядеть более ухоженными
  • Волосы становятся очень послушными

Что мне понравилось

Аромат держится на волосах целый день.

Маска очень эффективная.

Не жирнит волосы.

Расходуется очень экономично.

Идеально подошла моим волосам.

Итог

Маска мне очень понравилась, думаю приобрету ее еще. Эффективная и качественная. Волосы после месяца применения стали намного лучше.

Советую, подойдет любому типу волос.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Питает волосы
  • Разглаживает
Darya Nikoрекомендует