Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:07

Средствами от Eveline для укрепления ногтей пользуюсь уже несколько лет. И всегда была ими довольна. Но моего любимого 8в1 в нужный момент в магазине не оказалось и пришлось провести эксперимент.

В итоге средство не разочаровало. Правда сроки, за которые должны восстановиться ногти, оказались сильно преуменьшенными. Но(!) это исключительно в моем случае. Так как ногти были срезаны по "самое не хочу" и то на некоторых пальцах при такой длине продолжали слоиться. Если ситуация получше была бы, то думаю и эффект был бы заметен быстрее. Мне же понадобилось около 1,5 месяца. С 8в1 удавалось привести ногти в норму быстрее. Поэтому, если будет такая возможность, то в следующий раз выберу его, а не SOS.

Изготовитель на упаковке указывает, что возможны аллергические реакции. У меня ничего такого не было.

Средство это однозначно рекомендую. Ставлю уверенную 4. Было б и все 5, если бы восстановление ногтей не затянулось на долгих 1,5 месяца.

Возможно, Вас заинтересуют также отзывы на лаки для ногтей фирм Oriflame и Isabelle Dupont.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Прекращает расслаивание
  • Эффективен
Недостатки
  • Временный эффект
AnastasiMarinoрекомендует