Опубликовано 8 Июль, 2020 - 21:44

325 тенге (56 рублей, 46 копеек)

Упаковка: Супер! Удобная и не пластиковая. Крышка крепкая, как и надо для таких едких средств, чего уж скрывать. Сейчас у них идёт розыгрыш билетов на футбол, подробнее позже. Дизайн с мячиком, вполне прикольно. Интересно, что выресовано каким цветом капля у AOS. А маркером значится цена. О том что это новинка не пишут, но я такой ещё не видела. Тем более, мой отзыв - первый.

внешний вид
Подробности розыгрыша ниже ⤵️. Заманчивое предложение. Даже если вы сами не любите эту игру, можете кому нибудь подарить билет. А средство останется в запасе. Можно накупить в Светофоре в конце концов, на сумму которая требуется.
срок годности

Способ применения: для мытья посуды непосредственно под струёй воды нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду и ополосните её под струёй воды или растворите 1чайную ложку средства в 5л.воды, вымойте посуду, ополосните водой. В регионах с повышенной жёсткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

Состав: 5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5% : неиногенные ПАВ, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ароматизирующая добавка (в т.ч. линалоол), экстракт мяты, регулятор pH, красители, консервант.

грамм

Производитель: АО "Нэфис Косметикс", Российская федерация, Республика Татарстан, г.Казань

Цвет: Тёмно-зелёный.

Консистенция: Ну...очень густая. Я столько накапала не потому что я его украла. А показать именно то, что эта капля даже не расползается.

консистенция
Запах: Просто Шик!!! Особенно приятно мыть им полы. Пахнет апельсином, чем то свежим. И мытьё посуды не превращается в рутину. Не болит живот от таких запахов. Наверное, мозг сам себя так обманывает.
пенообразование
Пример: Посуда после борща, как и положено - жирная. И вуаля - даже нет никаких разводов, липкости. Блестит, скользит и т.д. И ни капли жира!!!
до и после

Рекомендую ароматный, экономичный, антижир - АОС.

Достоинства
  • 100 % отмывает жир
  • Вкусно пахнет
  • Густой
  • Классно им мыть пол
  • Недорогой
  • Очень густой
  • Приятен в уборке
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
inostrannayaрекомендует
Когда будут обзоры на губки для мытья посуды ?