Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 06:09

Доброго времени суток!

Являюсь поклонницей всех книг и фильмов о Гарри Поттере, поэтому премьеру этого фильма ждала с нетерпением. Книгу я не читала, поэтому думала что фильм будет из разряда "ради денег надо что-то снять, пусть даже бред". Но тут я была неправа. Фильм получился шикарен, все, начиная от спецэффектов, заканчивая сюжетом. А самое главное - это получилась самостоятельная история, немножко перекликающаяся с историей о мальчике, который выжил. За это отдельный респект Роулинг.

Что касается самого фильма - первые минут 20 я немножко разочаровалась, ибо не было ничего захватывающего, никакой интриги, просто обычное повествование об обычных людях. А вот потом... В общем не буду раскрывать все карты) просто рекомендую посмотреть)

П.С: Очень было интересно кого же все-таки сыграет Джонни Депп? Он хоть и появился на последних секундах фильма, но, как не странно, обычного клейма "Джека Воробья" на нем не было.как-то он на себя не был похож, что еще раз говорит о его таланте актера) Чем-то он мне Сукачева Гарика напомнил))))

В общем очень рекомендую любителям Поттериады ну или просто для просмотра всей семьей) Приятного просмотра.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Качественные спецэффекты
  • Классный сюжет
  • Милые животные
Yildiz2705рекомендует