Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 07:52

Пересмотрев на ТНТ все части Гарри Поттера, я практически готовилась и ждала выход "Фантастических тварей", особенно как узнала, что там играет еще и Джонни Депп))

В премьерный день пойти не получилось,но в ближайшие выходные я уже была в кинотеатре с билетами, попкорном и воодушевленным настроением.

И вот фильм начался....

Ох...ах...детвора вокруг начала трепетать в ожидании волшебства....

К слову детей в зале было много, причем и младше 12 лет, не смотря на ограничения.

Волшебство действительно было, но какое то не гарри поттеровское, а другое, взрослое что ли, не эмоциональное.

Фантастические твари тоже были, но кто они, для чего и что умеют практически не рассказано, да вообще мало что было рассказано. Полноценной истории я не увидела, как то все сумбурно, даже истории и назначение персонажей было не раскрыто, сюжет, на мой взгляд, подвел, но картинка конечно хороша.

Смотреть фильм можно и наверно даже нужно, что бы хоть чуток прочувствовать дух волшебства, но... не буду писать но, просто смотреть ради духа волшебства))

Кстати, Джонни Деппа было не то, что бы мало, его можно сказать, что не было (ну это конечно далеко не беда, да простит меня его фан-клуб)))

Достоинства
  • Волшебная атмосфера
  • Качественные спецэффекты
  • Отличная графика
Недостатки
  • Нет особого сюжета
anastasiaiceрекомендует