Опубликовано 17 Май, 2015 - 13:33

Фоток не будет (возможно, по осени добавлю). Дракулауру принесли мне для ремонта, всего на сутки. Дочка моей знакомой, играя в ванной "утопила" в ней руку куколке и эта рука "уплыла" в слив. Купить на Алиэкспрессе новую деталь как-то не получалось и я предложила вылепить "протез". Так в мои руки попала кукла, покупать которую для себя я не планировала.

Не знаю, какой она серии, поскольку мне её рекомендовали, вовсе как Френки. Речь сейчас не об этом. Речь о том, что сама по себе куколка была не поддельная и вполне достойна своей порции похвал.

Первый пункт - волосы. Густые, довольно длинные, чёрные, с приличным количеством розовых прядок. При расчёсывании и делании разных причёсок, пряди розового цвета остаются чётко выраженными полосочками. Обычно, для меня, это плюс и показатель качественного материала, использованного, при изготовлении волос, но тут я бы предпочла нечто менее качественное. Впрочем, личные предпочтения не повод для критики.

Второй пункт - шарниры. Качество шарниров у куколки высокое, а потерянная ручка, видимо, слишком часто откреплялась, а то и просто была откреплена, при игре, в ванной. Теперь на её месте протез, который приклеен намертво.

Пункт три - одежда. Не знаю, покупали её отдельно или вместе с куклой, но качество меня порадовало, учитывая, что с куклой много и активно играли и переодевали.

Мне очень понравились личико куколки и цвет её кожи, очень нежный и приятный. Если вы хотите купить ребёнку куклу приближенную к человеку - Дракулаура будет прекрасным вариантом. Даже вампирские зубки (которые легко можно закрасить лаком для ногтей) не делают куколку зловещей или агрессивной.

Дракулаура - куколка в полной мере передающая образ миролюбивой, послушной девочки, активистки, спортсменки и примерной ученицы. В самый раз, для ребёнка 6-7 лет

Хельга Хёгрекомендует