Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:32

Моей первой монстряшкой стала Катрин де Мяу из серии "Глум энд блум" или цветущий сумрак.В принципе, я просто хотела монстряшку-веркошку с длинными волосами и не сильно дорогую. И с аксессуарами. Куда ж без них.

Катрин оказалась примиленькой, в очаровательном платье, с аксессуарами и по приемли мой (относительно) цене. Аксессуары частью были представлены украшениями, а частично - игровыми элементами, а именно, букетиком цветов, вазочкой и грабельками. И конечно, Катрин - веркошка! Это важно.

Первое, что я сделала - примерила на неё одежду от Барби, хоть и на вид было понятно, что фигурка у монстрчшки совсем иная, чем у Баби, так что ей подошли только плащик и сумочка, которые, как ни странно, оказались в любимых цветах Катрин, что меня порадовало.

Но я на этом не успокоилась и сшила ей платье по её мерке.

Катрин оказалась настоящей моделью. И не мудрено, с её-то шарнирными суставами!

На этом я не остановилась. Для полного креатива я захотела добавить Катрин крылья. Захотела - сделала. Крылья я слепила из пластики и посадила их на проволочку, чтобы, если мне захочется, можно было их снять. Но снимать я их, пока не намеренна, тем более, что я выяснила, что, если утяжелить подставку пластикой, то кукла довольно устойчиво стоит.

вывод: кукла хороша для игры и для творчества. Ну и просто хороша.

Хельга Хёгрекомендует