Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 00:11

отзыв основан только на моих ощущениях и на моём опыте,так что ,пожалуйста,не судите строго,а вот расспрашивать можете)))
у моих родителей не очень хорошие зубы (кариесы и т.д),поэтому за своими начала следить с осознанного возраста.
я думаю,что многие со мной согласятся,что невозможно выглядеть красивой и привлекательной, если у вас плохие,гнилые зубы.
Для начала, забудьте про "некачественные" зубные щётки и пасты,покупайте все только в аптеке-это даёт хоть какую-то гарантию качества.Если не пользовались зубной нитью,зубными эликсирами и ополаскивателями для полости рта,то самое время начинать.пора подумать о правильном уходе за полостью рта.надеюсь,что кому-то мой опыт пригодится)
совершенно случайно узнала о том,что есть такая чистка,ультразвуковая. Ультразвуковая чистка зубов представляет собой снятие зубного налета и камня с поверхности специальным аппаратом при помощи воздействия ультразвуковой вибрации на поверхность зуба. Дело в том, что довольно твердый по составу зубной камень тяжело поддается механическому воздействию, а удаление химическим методом может привести к повреждению эмали. Ультразвуковая чистка зубов – это самая эффективная профилактическая мера, предотвращающая образование налета и зубного камня,а значит и неприятного запаха не будет(если он из-за зубов,а не из-за тонзиллита или больного желудка).
сама процедура безболезненна и не вызывает неприятных ощущений.занимает около 20-30 минут.
за счет того,что зубы полируются какой-то специальной пастой,то зубки становятся белее,замечу,что порошок не химический!хоть у меня от природы белые зубы,но после процедуры они становятся какими-то совсем белыми)))эффект длится около месяца,но опять же стоит учитывать,что я не пью кофе и не курю.может и меньше у тех кто заядлый кофеман или любит курнуть)
Ультразвуковую чистку зубов рекомендуется проводить с периодичностью раз в полгода в качестве профилактической меры.
Улыбайтесь чаще своими добрыми и красивыми улыбками!!!возможно кому-то станет на душе светлей от вашей улыбки)))
помните,как в популярной детской песенке поётся?)))
От улыбки станет всем теплей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!
Достоинства
  • Безболезненная
  • Достаточно эффективна
  • Отбеливающий эффект
parvizaiaрекомендует
22.12.2011
+ вам. Тоже хочу пойти на эту процедуру. +++++ за фото, такая красивая семейная идиллия, смотришь на вас и глаз радуется!! Так держать Wink
28.12.2011
отличный отзыв красивые фотографии Вам плюс!
24.01.2012
02.03.2012
сколько стоит?
04.03.2012
+++++ супер! Полезный отзыв и такие позитивные фото... Smile :-) Smile
22.03.2013
фото как из женского журнала)
22.09.2013
Спасибо, как-нибудь обязательно займусь этим