Опубликовано 10 Июль, 2019 - 16:14

Приветствую всех в своём новом отзыве! ♥

Ох, и немало уже я отзывов написала об уходовой косметике популярного корейского бренда Elizavecca. Средства этой фирмы мне настолько сильно нравятся, что хочется попробовать их все (ну или почти все), что я и продолжаю делать.

В поиске для себя новой сыворотки для лица я решила снова обратить внимание на сыворотки от Elizavecca и нашла для себя новую, не совсем идеальную, но не такую уж и плохую сыворотку для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%.

Сыворотка Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample содержит экстракт галактомисиса в концентрации 97%. Она активизирует процессы регенерации клеток, возвращает коже здоровый вид и дарит лицу естественное сияние. Аденозин устраняет сухость и разглаживает морщинки, а ниацинамид осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи.

• Где купить?

Средства корейского бренда Elizavecca представлены практически во всех интернет-магазинах с корейской косметикой, оффлайн-магазинах вашего города, а также на официальном сайте бренда.

• Цена?

В зависимости от места покупки цена будет также варьироваться.

В среднем эта сыворотка стоит от 800 рублей.

• Объём - 50 мл.
  • Место производства - Корея
  • Подходит для всех типов кожи

• Упаковка

Сыворотка находится в небольшой картонной коробочке, выполненной в спокойных пастельных оттенках.

На передней стороне упаковки изображена свинка, которая готовит чудо-зелье для сыворотки Smile

Вообщем, как обычно всё очень даже миленько оформлено.

Со всех сторон упаковки имеются различные надписи. На русском языке ничего нет, так как продукт ко мне приехал прямо из Кореи. Всё на корейском и английском языках.

Так как бренд довольно-таки популярен в настоящее время, то и подделок на него появляется немало. Проверить оригинальность продукта можно отсканировав QR-код на упаковке или проверив цифровой код на официальном сайте.

При открытии коробочки нам встречается небольшой прозрачный флакон, в котором и находится сыворотка. Флакон полностью повторяет дизайн картонной упаковки.

Срок годности указан на дне флакона.

Через прозрачный флакон сразу видно, что сама сыворотка тоже прозрачная без примеси посторонних частиц.

Роль крышки одновременно отводится и пипетке внутри флакона. Крышка открывается без проблем по резьбе, пипетка также работает без нареканий.

• Сыворотка

Цвет: прозрачный

Запах: отсутствует

Консистенция: водянистая

Прозрачная жидкость без запаха, уж не вода-ли это обычная? Надеюсь, что нет.

• Состав

Galactomyces ferment filtrate, butylene glycol, pentylene glycol, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol.

Состав сыворотки совсем небольшой и содержит не так много компонентов.

Экстракт галактомисиса – проникает в клетки кожи и оказывает антивозрастное воздействие, активизирует процессы регенерации на клеточном уровне, разглаживает появившиеся морщины и осветляет пигментацию.

Растительные экстракты – снимают воспаления, прекрасно тонизируют, интенсивно увлажняют и питают кожу, заживляют повреждения и делают ее безупречно гладкой.

• Применение

Нанести 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица, равномерно распределить мягкими массажными движениями.

На предварительно очищенную кожу лица я наношу пару капель сыворотки и она...моментально стекает мне на шею и везде куда можно!

В применении сыворотка оказалась уж очень непростой, я скажу! Из-за своей текстуры воды она даже на секунду не держится на лице, чтобы я могла её распределить по коже. Из-за этого сыворотку я наношу слегка приловчившись:

1. В одной руке держу пипетку с сывороткой, а другой готовлюсь распределять её на лицо. Капаю и моментально распределяю.
  2. Наношу сыворотку в ладонь, слегка тру другую ладонь и лёгкими похлопывающими движениями быстренько распределяю её по лицу.

Только так получается наносить сыворотку максимально эффективно и с минимальными потерями, но расход всё равно увеличен - вместо привычных 2-3 капель стандартной сыворотки эту приходится использовать менее экономно - 5-6 капель. Не мало, я скажу.

Кстати, сыворотку можно использовать не только "в одиночку", но и в качестве добавки к другим средствам.

Может использоваться как в чистом виде, так и в качестве добавки в любимый крем, маску или другое косметическое средство.

• Впечатления и результат

Из-за такой консистенции сыворотка впитывается в кожу моментально! Это приятный момент, не нужно ждать, пока средство впитается.

После впитывания сыворотка не оставляет липкой плёнки на лице, чувства стянутости и сухости. Даже наоборот, она круто увлажняет кожу!

Лицо на ощупь становится невероятно мягким и гладким, кожа будто бархатная. Да и внешне цвет лица более ровный и приятный глазу, хоть, конечно, сильные несовершенства она и не скрывает. Секрецию сальных желёз она, кстати, тоже совсем не регулирует, хотя производитель это вроде как обещает Smile

Так как я пользуюсь уходовой косметикой не только от Elizavecca, но и продуктами других брендов (и не только корейских), то могу сказать, что сыворотка никак не конфликтует с ними. Другие средства, а в частности крема, не скатываются на сыворотке и даже требуются в чуть меньшем количестве, чем обычно.

Не могу сказать, что это самый удачный и лучший продукт Elizavecca, ведь сыворотки у них есть и получше, но он однозначно стоит того, чтобы на него обратили внимание. Могу порекомендовать эту сыворотку девушкам с жирной, комбинированной и нормальной кожей, не имеющей явных несовершенств, а вот обладательницам сухой кожи или с сильными кожными проблемами стоит пройти мимо. Здесь продукт окажется слабоват.

А сама я продолжу пользоваться сывороткой для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100% с большим удовольствием Wink

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! ♥

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • Выравнивает цвет
  • Коже комфортно
  • Не утяжеляет
  • Отлично увлпжняет
Недостатки
  • Консистенция воды
  • Очень жидкая
irinamaylovedрекомендует
10.07.2019